Бестселлеры

Тревога

Задушевные беседы о жизни и "за жизнь".

Re: Тревога

Сообщение marshaMarina » 12 июл 2016, 08:20

yanesik писал(а):Начинаю борьбу с этой привычкой. Марша Марина молодец, трезво мыслит.

Я была сильно зависимой, когда училась в школе и какое то время после, а потом времени на сеть стало меньше. И сейчас в реале иногда бывает передоз общения, то есть, вообще становится ни до чего. А сюда пришла, чтобы понять, что у меня с текстами, где ошибки, минусы/плюсы, ну не писать же втихую и считать себя гениальной. :mrgreen: Нужно было мнение со стороны.

yanesik писал(а): И все должно быть подчинено одной цели. А она у меня сейчас двоякая.

yanesik писал(а): 2.Организовать Сооз соавторов, сквозь неверие, насмешки и препоны бороться за умы талантливых людей.

Ну, это заметно: открыли уже целую кучу тем, и только одно непонятно: когда кто то соглашается на соавторство, то вы, почему то, так туманно и странно отказываетесь, и вообще начинаете говорить не в тему.
    Это что?
    Отвечать не обязательно. Стараюсь относиться к вам с уважением, и не хочу, чтобы оно совсем убилось. То есть, даже пожелаю вам удачно найти то, что ищете. :D

Карьеристка

Сообщение yanesik » 12 июл 2016, 21:17

marshaMarina писал(а):Отвечать не обязательно. Стараюсь относиться к вам с уважением, и не хочу, чтобы оно совсем убилось. То есть, даже пожелаю вам удачно найти то, что ищете.

Может быть отчасти мой ответ вам здесь. viewtopic.php?f=99&t=44825&p=1059404#p1059404
    Спасибо за уважение и пожелание.)))

Сообщение marshaMarina » 12 июл 2016, 22:22

yanesik писал(а):Может быть отчасти мой ответ вам здесь. viewtopic.php?f=99&t=44825&p=1059404#p1059404

Да уж… лучше бы не давали ссыль. Опять то же самое: ниочемно и пафосно метания в тумане. :D Ладно, вряд ли я пойму зачем вам соавтор или соавторы. Да и просто не могу представить, как можно писать с кем то в паре, или впятером, или сколько там нужно для вашего "универсального метода".

Карьеристка

Сообщение yanesik » 12 июл 2016, 22:46

marshaMarina писал(а):Да уж… лучше бы не давали ссыль. Опять то же самое: ниочемно и пафосно метания в тумане. :D Ладно, вряд ли я пойму зачем вам соавтор или соавторы. Да и просто не могу представить, как можно писать с кем то в паре, или впятером, или сколько там нужно для вашего "универсального метода".

Неверие делает зрячих людей слепцами, а искренность им кажется потоком пафоса и ненатуральности.

Я уверен, если бы вы согласились войти в этот заветный круг избранных счастливцев, то после первых же глав изменили свое отношение.
    Чтобы кусочек сыра попал к лисице в рот, нужно чтобы ворона сначала каркнула.

Сообщение marshaMarina » 12 июл 2016, 22:59

yanesik писал(а): если бы вы согласились войти в этот заветный круг избранных счастливцев,

Нет, я не достойна круга избранных, и без такого счастья как нибудь проживу/обойдусь, спасибо.

Карьеристка

Сообщение yanesik » 12 июл 2016, 23:38

marshaMarina писал(а): Нет, я не достойна круга избранных, и без такого счастья как нибудь проживу/обойдусь, спасибо.

marshaMarina, от общения с вами только что родилось незамысловатое стихотворение, спасибо вам, давно не было поэтического вдохновения.
    viewtopic.php?f=136&t=43000&p=1059418#p1059418

Знаете, а ведь в любом "Нет" есть доля "Да". Особенно если с "Нет" начинается предложение.
    Бессмысленно уговаривать тех, кто в душе давно согласился.

Сообщение marshaMarina » 13 июл 2016, 00:26

yanesik писал(а):viewtopic.php?f=136&t=43000&p=1059418#p1059418

Там ответила.

yanesik писал(а):Бессмысленно уговаривать тех, кто в душе давно согласился.

Пытаетесь провоцировать/манипулировать? :mrgreen: Я была о вас лучшего мнения.

Карьеристка

Сообщение yanesik » 13 июл 2016, 00:50

marshaMarina писал(а): Пытаетесь провоцировать/манипулировать? :mrgreen: Я была о вас лучшего мнения.

Я не психотропная пушка. Зачем вы так дискредитируете оружие? Мы отдалились от понимания друг друга еще больше. Жаль. Ваши слова только бросают щепки в костер радости наших недоброжелателей.

Сообщение marshaMarina » 13 июл 2016, 01:03

yanesik писал(а): Мы отдалились от понимания друг друга еще больше.

Вот и прекрасно.

yanesik писал(а):Ваши слова только бросают щепки в костер радости наших недоброжелателей.

У вас есть недоброжелатели? Я, например, ничего не хочу знать о своих, и мне как то фиолетова их радость или горе.

Карьеристка

Сообщение yanesik » 26 фев 2017, 20:06

Пошли расстрельные статьи,
    Бессрочных банов вереница,
    ТоварищЪ, слезы-то утри.
    А то смеется заграница.

Зачем хамить? Грустнеют лица,
    Век вежливым с другими быть,
    А если колется спідныця,
    То лучше право не носить.

Но все же жаль, они-то люди,
    Их будем помнить мы всегда,
    Ну и конечно, не забудем
    За их полезные дела.

Эх! Человеки! Страсти, страсти!
    Но все мы есть одной-то масти,
    Обиды в прошлое уйдут,
    А совесть не зажать ведь в жгут.

Сообщение yanesik » 15 июл 2017, 02:14

Компания «Литературный клуб» занимается разработкой и поддержкой крупнейших русскоязычных литературных порталов Стихи.ру и Проза.ру, которые на текущий момент объединяют более 700 тысяч авторов, опубликовавших в общей сумме свыше 25 миллионов произведений.

Русский литературный клуб. Все произведения, опубликованные на этом сервере, перешли в общественное достояние. Срок охраны авторских прав на них закончился и теперь они могут свободно копироваться в Интернете.
    Получается,что стихи.ру и проза.ру приказали долго жить? Так?

Пред.

Вернуться в Разговоры обо всем