Бестселлеры

Творчество Дмитрия Емца

Обсуждаем понравившиеся и не понравившиеся произведения издающихся писателей.

Re: Творчество Дмитрия Емца

Сообщение MariaVictoria22 » 16 май 2010, 12:14

Начала читать Дмитрия Емца с М.Б. Вначале очень нравилось.Автор оригинален, создает интересные диалоги, много умных мыслей, правильно подмеченных деталей жизни. Прошло несколько лет и к творчеству Д.Е. охладела. Невыдержанные герои( вначале они одни, а потом совсем другие): Меф Буслаев в первой книге обладает способностями получать силы от других, а в других книгах про это ничто не сказано.Последнее, что подорвало мою любовь к творчеству этого писателя было исчернение Глеба Бейбарсова. Изначально он был сделан, как я поняла для проверки чувств Тани и Вани, но потом публике он понравился и автор решил его сделать неприятным и отрицательным. Вот это жутко не понравилось!Как он над ним поиздевался, и на бешеного хорька он похож, и Ванечку убить нечестно готов. И еще после книги М.Б. Лестница в Эдем продолжение просто невозможно читать. Даже несмотря на мою любовь к Ирке и Багрову. Все.

Сообщение WiWosu » 23 май 2010, 10:49

Прочитала ШНыра. Точнее заглотнула единым махом. Перевариваю. Понравилось за идею и повзрослевших персонажей,а также неповторимые приколы.
Разрываюсь между двумя мечтами: стать писателем или стать художником)))

Мну!

Анимешник

Сообщение Виктор Н » 29 май 2010, 19:16

Хорошо)
    Летом стоит ждать ШНЫРА-2 :)

читающий между строк

Сообщение sania096 » 07 июн 2010, 00:18

Мне очень нравится его творчество. В Таньке главное первую книгу прочитать (по мне самая скучная) а дальше затягивает. :D

Сообщение Лю Лю » 22 авг 2010, 22:10

читать что-то помимо школьной литературы начала именно с этого автора. Очень интересные сюжеты, мног юмора, лёгкий стиль - как раз то что нужно. Очень зацепило...первой книгой была "тайна Звёздного Странника", после неё начала буквально заглатывать его книги. Но последние несколько книг как-то не так уже читаются(последняя част ТГ и МБ, шныр) , наверное просто привыкла к более лёгким произведениях, а в этих появилось больше философии и ... переживаний? не знаю как правильно сказать)

Пред.

Вернуться в Обсуждение творчества писателей