Бестселлеры

Когда выйдет 4-й том тетралогии Джона Краули "Эгипет"?

Обсуждаем понравившиеся и не понравившиеся произведения издающихся писателей.

Когда выйдет 4-й том тетралогии Джона Краули "Эгипет"?

Сообщение unicorn09 » 12 янв 2010, 19:51

Очень хотел бы узнать, когда можно ожидать выхода русского перевода четвертого тома тетралогии Джона Краули "Эгипет" (последнего, следующего после "Дэмономании"). Насколько я понял из комментариям к предшествующим томам, переводчики и редакторы довольно плотно контактируют с автором в связи с переводами его книг. Четвертый том дописан в 2008 году. Не придется ли русским читателям ждать его так же долго, как 2-й и 3-й тома после выхода первого?
     И еще вопрос. Планируется ли издание переводов еще каких-либо произведений Джона Краули?
     Скажу честно: "Роман лорда Байрона" меня порядком разочаровал после таких замечательных книг, как "Маленький, большой" и первые три тома "Эгипта". Возможно, потому, что жизнь и творчество Байрона мне не очень интересны сами по себе.

Re: Когда выйдет 4-й том тетралогии Джона Краули "Эгипет"?

Сообщение unicorn09 » 15 сен 2010, 22:18

Хочу повторить свой вопрос про возможные сроки выхода четвертого тома тетралогии "Эгипет" Джона Краули.
     Может быть, с января произошли какие-то подвижки в этом плане?
     Может быть, кому-то это известно?

Сообщение Zubr » 16 сен 2010, 01:11

Вот, кстати, присоединяюсь к вопросу. Будет приятно, если сотрудники издательства осветят этот вполне себе животрепещущий вопрос.

Сообщение Equinox » 14 май 2012, 16:30

Присоединяюсь к вопросу. Известно ли что-то по перевод последнего тома? Первые три части - одни из самых лучших книг среди тех, что мне доводилось читать.

Сообщение Майя Ш. » 21 июн 2014, 21:41

Почему работники издательства не отвечают на вопросы на форуме? Меня тоже очень интересует этот вопрос. Не логично не завершить почти полностью вышедшую серию. "Эгипет" Краули - лучшее произведение современной англоязычной литературы. Хотелось бы услышать ответ.

Сообщение siamka » 22 июн 2014, 15:29

Майя Ш. писал(а):Почему работники издательства не отвечают на вопросы на форуме?

Потому что работников издательства на форуме нет.
    Раздел создан для обсуждения серий читателями.

Язва с папироской)

Вернуться в Обсуждение творчества писателей