Бестселлеры

Творчество Л.Пучкова

Обсуждаем понравившиеся и не понравившиеся произведения издающихся писателей.

Re: Творчество Л.Пучкова

Сообщение Михаил » 04 июл 2011, 13:06

Кто-нидь объяснит че воще проиходит, вот тебе и на, отсутствовал два дня а тут такое.... Не сочтите за труд?

Сообщение mueller » 04 июл 2011, 13:49

Да чего объяснять... Пришёл лесник... А дальше объяснять – опять тереть придётся, ибо флуд, названию темы не соответствует... Вообщем, всё, что не о текстах, отныне в ЛС. Так, наверное...

Да уж

Сообщение Рюрик » 04 июл 2011, 14:49

Сварог, поздравляю со спортивными достижениями! Желаю тебе попасть туда, куда ты так стремишься;)
    Теперь о грустном. Меня в свете последних событий крайне волнует вопрос: Что делать будем?
    Без Автора как-то не того...
Dictum ac factum

Сообщение mueller » 04 июл 2011, 15:24

Рюрик, лс глянь

Сообщение Swarog » 05 июл 2011, 21:51

Че из за меня ЛНП уходит что ли то что я флудил не по теме ? или там чето еще ну тоды ой мля ваще че за вата нах !!!че к чему если там я накосячил или еще что то можно было сразу писать я ваще в ухуе

Сообщение горыныч » 05 июл 2011, 23:11

Всем привет. Сварог не переживай, это не из-за тебя. Парни Лев Николаевич сказал что не вернется в тему, значит общаемся все пока тут, ждем пока все остынут и потом создаем другую тему и ВСЕ переходим туда. Ну и наконец у кого-нибудь есть предположения подскажите с кого Лев Николаевич писал :
     1 Р.П.Калашникова (Максим Калашников не подходит, он не комерс); 2. «Русский Трибунал»; 3. «Славянский Легион».

Сообщение Swarog » 06 июл 2011, 00:31

А че есть там СОРПРОТИВЛЕНИЕ с Раманом Зенцовым ? имперка присутсвует? спортики есть?Да вата это все ЛНП просто сообщил об АГС которые есть какой нах калашников просто характеры взяты из и реальных ребят видать знал автвор как че и почем

Сообщение mueller » 06 июл 2011, 13:10

горыныч писал(а):Ну и
    наконец у кого-нибудь есть предположения
    подскажите с кого Лев Николаевич писал :
    1 Р.П.Калашникова (Максим Калашников не
    подходит, он не комерс); 2. «Русский
    Трибунал»; 3. «Славянский Легион».

Предположений нет, спросите в лс у Усопшего, он скажет чего–нибудь.
    Возможно, я не прав, но мне не очень понятно, что даёт читателю знание прототипов. Книга всегда обобщение, и те или иные фигуры нужны как инструменты высказывания того, что, собсно, книгой и высказывается: взгляд автора на то, как в жизни на самом деле происходят те или иные вещи и почему они происходят именно так, а не иначе. Так что вполне возможно, что, скажем, РПК - это "губы Ивана Кузьмича приставить к носу Ивана Ивановича, да к этому прибавить несколько обходительности, какая есть у..." кого–то там ещё, не помню, как точно у Гоголя.
    Так что же, собственно, высказывается упомянутыми фигурами?
    В конструкции РПК + Сыч и Ко + РТ нетрудно узнать видоизменённую структуру, которая в трилогии о Бакланове называлась Профсоюз, а в серии К–9 представлена связкой Витя + Иванов и Ко. Т.е. большой человек из верхов (тут – депутат и немаленький коммерс) и небольшая многофункциональная силовая команда спецов. Как мы уже выясняли, автор убеждён, что только такая конструкция жизне– и работоспособна в современных российских условиях. РТ – элемент новый. Фактически это подразделение смертников, которое дёргает тигра за усы и решает тем 2 задачи: а)обеспечивает медиа–эффект проводимых акций и б) отвлекает ответные меры на себя, выводя из–под огня основные силы. К чести тех самых основных сил, ребята стали смертниками ещё до того, как превратились в РТ, на это автор несколько раз подчёркнуто обращает внимание читателя.

Сообщение mueller » 06 июл 2011, 13:37

Получается, Федина речь в интервью имеет прямое отношение к тому, как он воспринимает и оценивает их собственное положение и перспективы. Эрго: для Феди РТ– способ уйти не сразу и не зря. Для Сыча и РПК – способ извлечь двоякую пользу из людей, которые так или иначе вскоре уйдут.

Касаемо Легиона. Мне кажется, это очень правильное название. Поскольку имя подобным организациям и в самом деле легион, начиная с Баркашова или даже раньше. Они живут собственной жизнью, набирают людей, тренируются, разделяются и сливаются с себе подобными, разнообразно пиарятся, играют в свои игры и, вообщем, неплохо живут. Кто из них изображён в трилогии, вряд ли имеет значение...

Сообщение lost » 06 июл 2011, 15:25

Пропустил... ммм... дискуссию. (Захожу, обычно, раз в неделю). Полагаю, что ничего не потерял? Вот только автор покинул тему, а это печально. И что же дальше?

Сообщение Михаил » 07 июл 2011, 14:20

http://oper.ru/news/read.php?t=1051608391 Смотреть всем!!! Лев Николаевич пророк прямо, сцена из "Нации" (правда в станице на юге) повалили Кавказдюков. Почти то же самое.

Сообщение Swarog » 08 июл 2011, 21:32

Мля жаль конечно, что Лев Николаевич покинул нас, но блин я не понимаю че там на 10 мин вышел отписался но это не мое дело, хотя сильно жаль, вот про кокаю организацию ЛНП писал это ваще ниочем потомучто ее нету, там демушкин белов которые щас хотят быть типа правильными это есть мозгов то хватило наконец, я всегда знал что гастеров мочить бесполезно, и тупо прошло 7 лет до некоторых дошло, АГС есть и причем весьма разные и разный народ их тренирует есть специалисты очень высокого уровня офицеры прошедшие не одну войну, дай бог чтоб они были типа клуба патриот но выходит совсем по другому тренера хотят одной задачи ученики совсем другой и делиться это все на бандосов националистов, фашиков , скинов и кого куда понесет а еще в потсупают в военные институты есть , ну еще типа пимно все я других людей не видел может они есть конесчно но это мое имхо

Сообщение Swarog » 08 июл 2011, 21:50

http://www.youtube.com/watch?v=ina1juNl ... re=related правильно перписал ссыслка пашет?

Сообщение Рюрик » 08 июл 2011, 22:20

Ссылка пашет)
Dictum ac factum

Сообщение Swarog » 08 июл 2011, 22:30

очень хорошо тдевушка спела хожу юзаю нравиться)))

Сообщение mueller » 08 июл 2011, 22:33

Ссылка пашет. Внесу свои 5 копеек. По запросу "Демушкин" яндекс в том числе выдал и вот такое интересное интервью, сильно перекликающееся с темами и "Нации", и "Триумфатора", и "Кровника" отчасти.

http://www.demushkin.com/content/news/222/6372.html

Сообщение Swarog » 08 июл 2011, 22:58

Песню хоть послушали понравилось? ребята с с соротивления скинули мне ваще очень понравилась...

Сообщение Рюрик » 08 июл 2011, 23:09

Я эту песню слышал уже, только не знал, кто исполняет
Dictum ac factum

Сообщение Swarog » 08 июл 2011, 23:12

Рюрик помему кошка сашка но хз голос не ее хотя хз

Сообщение mar40 » 09 июл 2011, 12:29

Мда... весело у вас, братцы. ЛНП Большой Писатель и я ему - благодарен, в том числе за работу моей "мысли". Но... я, всё- таки не ошибся "в его" направлении. Хорошо, что есть Верещагин!

Сообщение cbMadz » 09 июл 2011, 21:22

Короче парни вам "спасибо"!!!
    Фигачили всякую фигню на этой ветке и писали хоть о чем,но только не Творчество Л.Пучкова,я уже наверно полгода назад просил зачищать тему модераторов,с того времени стало еще хуже,как ни зайду опять бред,и так видимо все старые форумчане и перестали здесь отписываться...
    Но вы ни че пацики,не расстраивайтесь,обсудите еще новые модели телефонов и че-нить не по теме,ну как обычно в общем не теряйтесь.

peace
    &
     bye
Изображение

Сообщение Mark Wilys » 10 июл 2011, 21:11

cbMadz

Ну, настоящий полковник!
Фантастика не умерла, умерли фантасты

Сообщение горыныч » 15 июл 2011, 00:16

Всем привет. Вышла новая книга в серии "Нация" называется "Иноверец", автор не ЛНП. Типа "взгляда с другой стороны" дневник шахида-славянина.

Сообщение Alex(ua) » 15 июл 2011, 17:33

после нации у пучка чето выходило новое?

Сообщение Swarog » 21 июл 2011, 23:37

ПОЛАНД огромное СПАСИБО я мля вашему совету очень сильно последовал надо жеско все делать кода с другой роты на меня хачи пошли ваха фуй меня поддержал, я потом кода в наряде стоял со штык ножом к ним подошел совсем другая история была так только и надо, еще ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение творчества писателей