Бестселлеры

Творчество Л.Пучкова

Обсуждаем понравившиеся и не понравившиеся произведения издающихся писателей.

й

Сообщение Puchok » 02 июл 2011, 14:38

й
Последний раз редактировалось Puchok 03 июл 2011, 20:48, всего редактировалось 1 раз.

Междоусобица.

Сообщение Usopschiy » 02 июл 2011, 15:17

Эй камрады, чую недоброе. Господа..., барины..., эй, братья-славяне! Вы чего? Опять снова-здорова! Нам ещё "разводящих" с "правильной метлой" не хватает. Когда Mar "убили", тоже всё с песни начиналось. Сколько знаю нормальных кавказцев, у них если свой в чём проштрафился, то к нему просто вдвое увеличивают внимание для поддержки. Сразу друг друга никто не топчет. ...А если по "воровскому", то за собственные ошибки, не рассчёт сил и наивность делать "предъяву" другому несколько недальновидно. Слабость сначала высмеивается, а потом провоцирует нападение. Как и извиниться за дело никогда не стыдно. Так что лучше общатся всётаки просто по человечески. Чай не "синие". Каждый подвержен воздействию солнечных и лунных циклов, воздействию лекарств и творческих кризисов. Так что, думаю, никто не хотет добровольно стать жопой форума. Добрее, братья, добрее.
Светлая память Юрию Дмитриевичу Буданову!

й

Сообщение Puchok » 02 июл 2011, 15:35

й
Последний раз редактировалось Puchok 03 июл 2011, 20:47, всего редактировалось 1 раз.

Re: Творчество Л.Пучкова

Сообщение Usopschiy » 02 июл 2011, 16:27

Puchok писал(а):Тему открыл другой камрад, я тут на общих правах, так что она не моя, а как раз таки общая.
Согласен. Для высказывания собственного мнения чужие полномочия не требуются. Как и передёргивания, я этого не приемлю. Если кто дегенерат, скажу лично. В моём посте обвинений не было, а принимать только на свой счёт рассуждения - это мнительность. Здесь и без вас ругающихся хватает. Или это всётаки ваша личная тема?

Re: Рассуждения на очень скользкую тему.

Сообщение Usopschiy » 02 июл 2011, 16:28

А вообще хотел ответить Poland...
Poland писал(а):забыл о сыне и жене" - нагорит? С поправкой, что дети с жёнами не будут забыты, а слово "баб" заменить на неравнозначное -"женщин"??
Это ты насчёт отмытого от семенной жидкости заднего сидения автомобиля? До сих пор помню хитрую улыбку деда, когда он рассказывал о том какие предложения ему делали женщины Европы во время Великой Отечественной, чтобы получить менее трудоёмкий участок при сооружении фортификационных укреплений. Я не Гуру, и думаю любой согласиться, что основное здесь "забыл" или "не будут забыты". Тем более детей не обманешь, а ложь в семейной жизни разъедает психику сильнее всего. Честный разгильдяй лучше добропорядочного лицемера.

й

Сообщение Puchok » 02 июл 2011, 17:03

й
Последний раз редактировалось Puchok 03 июл 2011, 20:46, всего редактировалось 1 раз.

Реплика в зал.

Сообщение Usopschiy » 02 июл 2011, 19:41

Как пафосно. Бездоказательно, но пафосно. Автор даже не замечает, что я к нему не обращаюсь со времён его первого выверта с "Однако". "Разговоры без соизволения запрещены" - это о многом говорит. Чтож, не впервые в истории. Время рассудит. Зато понятнее почему погибли персонажи "Нации". Всем удачи.

Сообщение Престо » 03 июл 2011, 00:33

По поводу гранат и остальных ВВ в тунелях.
    Запомнил только одно. Звук намного резче. Если сравнить с ударом кулаком, то взрыв в коммуникациях будет удар ножом.
    Меньше поражающий фактор. Намного (очень) больше боязни следуещего поворота (очень намного)

Испробавано на себе.

Весь мир в труху Но потом

Сообщение mueller » 03 июл 2011, 18:16

Удалено как флуд.
Последний раз редактировалось mueller 04 июл 2011, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Swarog » 03 июл 2011, 19:25

Всем салют! Че эти разговоры вести не понятные, Лев Николаевич и Поланд завязывайте, че к чему то, что вы сказали, что я могу писать как могу, я упомянул просто, не как аргумент, а так ради своего собственного успокоения, И вообще этот спор ни к чему хорошему не приведет. Во блин забыл сказать че зашел занял 2 место в 82 и в абсолютке в утишиловке второе 3 (4) ну это по части ожидал большего, и больше суетился, снимала звезда в понедельник сказали покажут, в финале шару проиграл блин ему 29 а двигается как молодой думал замотаю его, не фига подобного ваще живчик, да и сам тупил хотел болячкой увыйграть, а он это просек в партер ваще не пускал, ну и лоу мне настрелял норм хожу прихрамываю, а так вата в основном все чем то одним занимался миксеров почти не было, ну говорят на округе другая картина там народ сильнее. Всем удачи

Сообщение mueller » 03 июл 2011, 19:53

И ещё несколько слов. Думаю, меня трудно заподозрить в особенных симпатиях к нашему всезнающему и вездесущему камраду Usopschij. Но само по себе вот это речение
Puchok писал(а):Камрад Usopschiy, скажите, кто вас
    уполномочил встревать в нашу ссору?
вызывает у меня некоторое процедурное недоумение. В теме неоднократно, в разных формулировках и за разными подписями писано, что разногласия в вопросах рыцарской чести должно урегулировать в приватном порядке посредством ЛС. Прошу простить мне некоторую дерзость, но не кажется ли уважаемому камраду Puchok, что, выбрав по некоторым, без сомнения важным и достойным, причинам публичную форму выяснения помянутых разногласий, он тем самым неявно согласился с возможностью реплик со стороны присутствующих? В том числе, к сожалению, и реплик, ведущих к эскалации конфликта, чего ни один вменяемый форумчанин, думаю, не желает?

Сообщение mueller » 03 июл 2011, 20:31

Swarog, личку посмотри

Сообщение Престо » 03 июл 2011, 20:40

Лев Николаевич, Вы уж простите! За поведение ребят и Сыча Вам все сказали.
    Да реальносЬт хреновая штука!
    Сыч рн же Филин, он же КОРЧАР, (чутьть изменильл)
    Спасибо за написаное!утро вокзал(<FVEN)
    Умный дойдет

Сообщение Престо » 03 июл 2011, 20:45

Усопшему не комментировать

Сообщение Mark Wilys » 03 июл 2011, 20:50

Swarog - Качай мозг, он победил слона.
Фантастика не умерла, умерли фантасты

Сообщение Swarog » 03 июл 2011, 21:04

Скунс я тебе много чего хорошего бы написал, а еще бы лучше сказал так сказать фейс ту фейс, а пока тяпочку свою прикрой и иди спи!

Сообщение Анна Ша » 03 июл 2011, 21:19

Господа, я все вижу.
    Давайте без оскорблений, м?
    А то я ведь могу и проснуться...

Главный Кудесник

Всего доброго

Сообщение Puchok » 03 июл 2011, 21:29

mueller писал(а):В разногласия по вопросам рыцарской чести не лезу, в секунданты не зван.

Совершенно верно. На этом и следовало остановиться.
    Никогда не понимал людей, которые вмешиваются в чужой конфликт, не будучи спрошены.

mueller писал(а):В теме неоднократно, в разных формулировках и за разными подписями писано, что разногласия в вопросах рыцарской чести должно урегулировать в приватном порядке посредством ЛС.

И это верно. Просто, будучи объявлен пустобрехом публично, я по инерции публично же ответил. Не следовало этого делать.

Уважаемые модераторы
    Обратите внимание на эту тему.
    В ней множество постов, не имеющих никакого отношения к собственно теме.
    Прошу, переименуйте ее в"Разговоры обо всем" ("Флудильня").

Уважаемые камрады
    Все свои посты за этот год я вытер.
    Дальше просто некогда, мне работать надо.
    В тему больше не приду.
    Бегать за мной и упрашивать не надо, это не поза.
    Всем удачи
    Л

Сообщение Mark Wilys » 03 июл 2011, 21:45

Puchok

Я лично извиняюсь перед вами за свое, и больше в меня тут не будет.
Фантастика не умерла, умерли фантасты

Сообщение B_U_R » 03 июл 2011, 23:58

...Снова те же грабли...

Сообщение горыныч » 04 июл 2011, 00:14

Всем привет. Парни пока тема не умерла, подскажите с кого Лев Николаевич писал :
    1 Р.П.Калашникова (Максим Калашников не подходит, он не комерс); 2. «Русский Трибунал»; 3. «Славянский Легион».

Сообщение Poland » 04 июл 2011, 09:18

Puchok писал(а):будучи объявлен пустобрехом публично, я по инерции публично же ответил. Не следовало этого делать

Публично: Пучков не пустобрех. Приношу извинения.

Puchok писал(а):Уважаемые модераторы    Обратите внимание на эту тему.     В ней множество постов, не имеющих никакого отношения к собственно теме.     Прошу, переименуйте ее в"Разговоры обо всем" ("Флудильня").

Уважаемые модераторы, прошу, если и изменять название, то соответственно. Тема трансформировалась не во флудильню.
    Здесь собирались и надеюсь, будут собираться ПОЧИТАТЕЛИ таланта Пучкова Льва Николаевича.

Всего доброго

Сообщение Poland » 04 июл 2011, 09:27

Уважаемые форумчане,
    Прошу присоединиться к моим пожеланиям Л.Н.Пучкову:
    Творческих успехов, здоровья Вам и Вашим близким. Буду ждать новых книг и перечитывать уже изданные.
    Всем удачи.

Сообщение Анна Ша » 04 июл 2011, 10:16

Poland писал(а):Уважаемые модераторы, прошу, если и изменять название, то соответственно.

Ничего и никто изменять не будет.
    Мы искренне надеемся, что тема не умрет и Лев Николаевич, как и все эти годы, будет отвечать своим поклонникам.

Главный Кудесник

Сообщение young&evil » 04 июл 2011, 10:34

Swarog, поздравляю!Успехов по службе и спортивных достижений ).

Swarog писал(а):Че эти разговоры вести не понятные

100%, подписываюсь. Половину реплик вообще трудновато понять, по крайней мере мне :roll:
    Лев Николаевич, будем ждать новых книг, а также того момента, когда работы станет поменьше, и Вы сможете зайти в тему, поговорить, так сказать, "обо всём" :D

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение творчества писателей