Бестселлеры

издайте пожалуйста

Концепции и особенности ныне существующих серий.
Планируемые серии издательства Эксмо.

издайте пожалуйста

Сообщение хотова » 31 май 2011, 21:56

Прошу вас издать следующие книги :Арнольд Беннет'' Жить 24 часа в сутки ''и Генри Линк ''Возвращение к религии''.Ищущх в интернете эти книги людей огромное количество и я в том числе!

Re: издайте пожалуйста

Сообщение Cone » 01 июн 2011, 12:43

хотова писал(а):Ищущх в интернете эти книги людей огромное количество и я в том числе!

И Вы готовы лично выкупить весь тираж?

Сообщение хотова » 27 июн 2011, 14:24

очень может быть!но боюсь до меня весь тираж не дойдет слишком большой спрос :D

Сообщение хотова » 27 июн 2011, 14:41

кстати, хотелось бы сказать о том, что эти книги( наверняка вы об этом знаете) приведены в самом популярном издании Дейла Карнеги !И все кто читает его непременно хотят их получить, и это лишь часть из упомянутых :) !

Сообщение misteray » 12 июл 2011, 10:48

Пошла в магазин за книгой и просто не могла подумать, что ее не существует...Вот это да, книга писательницы Элизабет Гаскелл "Север и Юг" есть только на английском языке!!! В интернете можно ее скачать, перевод, по-моему, был сделан в 1985г. Такая знаменитая книга и что бы не издавалась на русском языке.

Anna

Сообщение Cone » 12 июл 2011, 12:21

хотова писал(а):в самом популярном издании Дейла Карнеги !И все кто читает его непременно хотят их получить

Тогда это лишний повод не издавать столь пустую макулатуру ни о чем

Сообщение хотова » 21 июл 2011, 23:46

Почему столь категорично высказываетесь :D посоветуйте тогда что вы считаете не ''пустой макулатурой ''

Сообщение Snork » 27 июл 2011, 20:51

на любителя

Сообщение Cone » 28 июл 2011, 17:39

хотова писал(а):посоветуйте тогда что вы считаете не ''пустой макулатурой ''

В каком направлении или жанре?

хотова писал(а):Почему столь категорично высказываетесь

Потому что по-другому набор пустых фраз и бессмысленных советов я назвать не могу. Если использовать нормтаивную лексику

Сообщение Регинлейв » 10 авг 2011, 16:48

В последнее время издательство активно занимается выпуском любовных романов в жанре мистики и фэнтези таких авторов как Дж.Р.Уорд, Рейчел Кейн, Райчел Мид и.т.д. Прошу рассмотреть возможность издания романов замечательной писательницы Шеррилин Кеньон. Очень хотелось бы купить эти книги и читать любимого автора на русском языке. Уверена, я не одинока в своих желаниях увидеть и подержать в руках качественную книгу в качественном переводе.

Сообщение misteray » 20 авг 2011, 11:03

Хотелось бы, чтобы снова начали издавать серию романов Сесила Скотта Форестера о Горацио Хорнблауэре. :!:

Anna

Сообщение Titanik » 20 авг 2011, 22:03

Здравствуйте!
    Когда-то в детстве прочитала замечательную сказку Виктора Хохлова "Тайна малиновой воды". Сейчас у меня растет сынуля, и очень хочется, что бы и в его жизни была эта потрясающая сказка, но почему-то эта книга была издана очень маленьким тиражом и сейчас ее просто нигде не найти.
    Издайте, пожалуйста, эту книгу! Думаю, спрос на нее будет!

Сообщение Mandy » 19 ноя 2011, 23:06

Очень хотелось бы издания любимых авторов Шеррилин Кеньон и Рэйчел Кейн

Сообщение мариша85 » 20 июл 2012, 19:47

Очень хочется серию Кеньон о Темных охотниках. Конечно в нашей глубинке даже изданных книг не найдешь, но благодаря интернету у нас появились две изданные книги.Когда я прочитала серию, была в восторге и очень огорчилась, что любимые книги нельзя подержать в руках. Подсадила на серию подругу и теперь мы вместе с нетерпением ожидаем, что любимое издательство не подведет и когда-нибудь нам удастся подержать в руках и Ашерона и Поймат ночь и Ночную игру и другие замечательные книги этой серии.

Сообщение helrose » 21 авг 2012, 21:56

Возможно ли издание книг Майкла Гранта из цикла "Ушедшие"? В Америке книга вошла в сотню лучших романов для подростков, стала бестселлером. Сюжет просто захватывает. Многие известные авторы рекомендуют эти книги.
    Очень надеюсь, что переведут все уже выпущенные книги.

Сообщение Алиска » 02 дек 2013, 11:00

Здравствуйте. Издайте пожалуйста книгу "персики для месье кюре" Джоанн Харрис в серии pocketbook. Первые две книги ("шоколад" и "леденцовые туфельки") ведь уже в ней изданы. Хотелось бы и заключительную часть трилогии в этой сериии получить :D

Сообщение Евгений Капьев » 16 янв 2014, 22:51

По первым двум книгам посмотрим свободны ли права, по остальным - это художка. По любым нон-фикшн книгам пишите будем рассматривать.

Сообщение Алиска » 04 окт 2014, 01:08

Вечер добрый. Я знаю, Книга Коллекционер была выпущена в серии "Интеллектуальный бестселлер", а будет ли она выпущена в серии "Интеллектуальный бестселлер (мини)"?

И второе: Книга Татьяны Поляковой "Ставка на слабость" была выпущена в серии "АВАНТЮРНЫЙ ДЕТЕКТИВ Т.ПОЛЯКОВОЙ (ОБЛОЖКА)"? Никак не могу найти...

Сообщение meelady » 06 апр 2015, 09:23

Здравствуйте!
    Переиздайте, пожалуйста, книгу Сиболд Элис "Милые кости".
    В продаже нигде не найти, а почитать очень хочется.
    Спасибо!

Сообщение Виринея Краснобаева » 10 июл 2015, 17:54

Здравствуйте!
    Уже очень давно мечтаю о переиздании одной книги. Это произведение замечательной американской детской писательницы Френсис Элизы Бёрнетт "Изчезнувший принц", мне посчастливилось прочитать его в библиотеке, и я была в восторге. Роман для подростков, который учит их чести, верности, храбрости, ответственности, любви. Шедевр и для мальчиков, и для девочек. Очень хочется иметь его дома. Прочитать своим детям. Но найти его невозможно! Другие книги Бернетт издаются, "Таинственный сад", "Маленький лорд Фаунтлерой", "Маленькая принцесса". Этой нет нигде. Последний раз она издавалась в России в 2001, и уже ее нигде не найти.
    Возможно, там более сложный сюжет, чем в других книгах автора. Но роман потрясающий, посмотрите, какие отзывы пишут о нем в Интернете. То, что его забыли издатели ужасно несправедливо. Ведь это во многом лучшее произведение писательницы. Я не говорю, что спрос будет как на Донцову или Мартина. Но уверена, что не меньше, чем на другие ее романы, которые издают многие издательства.
    Пожалуйста, рассмотрите этот вариант. Детям нужна хорошая литература, а ее весьма немного.
    С большим уважением.

Сообщение Takidziro » 05 янв 2016, 09:17

"Синий взгляд смерти. Рассвет" Вера Камша
    Есть книга. Последняя книга цикла. Ее ждут уже больше четырех лет. Весь 2015 год обещали, что она вот-вот выйдет.
    http://kamsha.ru/books/eterna/svs/indexr.html
    Так собственно вопрос к издательству: "Сколько нужно собрать денег, чтоб вы наконец издали "Рассвет"?

Сообщение Пенал » 29 мар 2016, 03:34

Здравствуйте, хотелось бы узнать, вы планируете перевод и издательство новой серии книг Йона Колфера? Серия называется W.A.R.P. Идея этих книг построена вокруг путешествия во времени: ФБР удается создать пространственно-временной тоннель, через который можно перемещаться в викторианскую Англию.
    На данный момент вышло уже три книги из серии (информация есть на личном сайте писателя: http://www.eoincolfer.com/books).
    Как поклоннице Йона Колфера, мне очень хотелось бы прочитать его новые книги. Тем более, насколько я знаю, многие из его книг были успешно переведены и изданы.

Вернуться в Книжные серии издательства Эксмо