Бестселлеры

хотелось бы узнать

Обсуждаем любые вопросы по отправке рукописей в издательство.

хотелось бы узнать

Сообщение Наталья Костина » 23 окт 2014, 11:46

Добрый день! отослала в редакцию ЭКСМО рукопись своего остросюжетного психологического (можно сказать и любовного) романа "Привет. это я" около 9 месяцев назад. и, как говорится - ни ответа, ни привета! а между тем роман вошел в десятку произведений, номинировавшихся на Международную Русскую премию 2013г, так называемый лонг-лист, ссылку прилагаю. http://www.russpremia.ru/news/?page2. я так понимаю, украинские русскоязычные авторы редакции ЭКСМО просто не нужны, или же причина в другом?
    с уважением, автор, Наталья Костина

Re: хотелось бы узнать

Сообщение Приземлённая » 23 окт 2014, 11:52

Наталья, на форуме нет работников редакции. Вы лучше позвоните в издательство и узнайте о судьбе рукописи. Может, до нее просто очередь не дошла. Заодно скажете про лонг премии.

Сообщение Наталья Костина » 23 окт 2014, 14:45

огромное спасибо. вот так быстро, оперативно, дружелюбно, чего и всем желаю)))

Сообщение Биа » 23 окт 2014, 16:33

Наталья, страна происхождения автора издательству глубоко безразлична. Да и трудно предположить что они знакомятся с биографией каждого, приславшего рукопись. Так же, по опыту знаю, что конкурсы не в самом конкретном издательстве мало влияют на отбор для издания.
Ирина
Передохнём или передохнем?

Сообщение Наталья Костина » 23 окт 2014, 18:07

дорогая Биа, все в мире взаимосвязано. что же касается конкурсов, которые не влияют на выбор издательства - то на выбор, разумеется, может не влиять победа в конкурсе на приз проходной завода "Слезы шахтера". советовала бы Вам посмотреть, что есть Русская премия и кому ее вручали. с уважением, все та же Костина

Сообщение Вагант » 24 окт 2014, 20:49

Наталья Костина писал(а):что же касается конкурсов, которые не влияют на выбор издательства - то на выбор, разумеется, может не влиять победа в конкурсе на приз проходной завода "Слезы шахтера"

Ой, да ну ладно))) Скажите это издательству.
Благими намерениями...
Обо мне: http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=95&t=28508

Сообщение Наталья Костина » 25 окт 2014, 12:59

немножко походила, почитала... ух, как люди интересно живут! а я сижу, дура, пишу...

Сообщение Вагант » 25 окт 2014, 13:28

Наталья Костина писал(а):  Вагант, немножко походила, почитала... ух, как люди интересно живут! а я сижу, дура, пишу...

Хе, хе, повод для раздумий.
    Не все, которые дуры - пишут.
    Не все, которые пишут - дуры.
    Поди разберись :lol:
Благими намерениями...
Обо мне: http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=95&t=28508

Вернуться в Вопросы приема рукописей в издательства