Бестселлеры

Издательство Yam-publishing, развод? С какой целью?

Обсуждаем любые вопросы по отправке рукописей в издательство.

Re: Издательство Yam-publishing, развод? С какой целью?

Сообщение radaella » 07 дек 2015, 20:25

Знаете, мне кажется, что все это, так называемое, сотрудничество с ямой - филькина грамота. Если у вас есть конкретные предложения где-то издаться - издавайтесь. Яма, во-первых, вряд ли об этом узнаёт, во-вторых, даже если и узнаёт, то судиться точно не будет, потому что договор их никакой и ни о чем. Они автора в глаза не видели, договор "вживую" с ним не подписывали, кто действовал от имени автора - непонятно. Да и сама яма настолько сомнительная контора, легитимность которой ещё нужно доказать. Я тоже как будто подписала с ними договор, но плевать я на это хотела. Пусть подают на меня в суд, если узнают, что я печатаюсь в другом месте, и доказывают в суде свои аргументы. В договоре написано, что договор заключён под юрисдикцией Германии, флаг им в руки. Я живу в России и здесь на их юрисдикцию чихать хотели. Да и подавать на меня в суд в той же Германии, это они по миру пойдут. Их бизнес на разводе лохов вряд ли приносит им такие барыши:-)

Пред.

Вернуться в Вопросы приема рукописей в издательства