Бестселлеры

Авторам: список издательств

Обсуждаем любые вопросы по отправке рукописей в издательство.

Re: Авторам: список издательств

Сообщение Любимая » 28 ноя 2015, 09:49

Вот тут одна viewtopic.php?f=99&t=43682&p=1028331#p1028331, вторая тоже есть
" Никому не дано написать иначе чем он способен написать." © Vlad
"А схожесть с кем-то неизбежна, все люди мыслят примерно одинаково." © Vlad
Анкета
Душа

Радуга за облаком

Сообщение un-f0rgiven » 28 ноя 2015, 17:29

Тамара Д. писал(а):Я в недоумении, разместила для ознакомления в теме "Проба пера" в разделе "Малая проза" две статьи - рукописи «Когда будет взят от среды «Удерживающий теперь»? и "Иеромонах Авель (1757-1841), вымышленная история настоящего человека". Обе статьи почему-то исчезли. Хотелось бы узнать, что я нарушила и в каком разделе могу их разместить, чтобы читатели форума могли бы с ними ознакомиться и посоветовать какое издательство может заинтересоваться данным видом литературы.
Их перенесли модераторы.
    http://forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=99&t=43682
    Мопед не мой, я лишь разместил объяву.
The key to that chain, is in the bathtub
Jigsaw

Мои произведения:
Hotline Russian (под впечатлением от компьютерной игры Hotline Miami) - в работе
Точка бифуркации (Реализм)
Разбитые часы (Сюрреализм)
Желание (Мистика)
Матисс (Фантастика)

Сомневающийся

Сообщение Тамара Д. » 03 мар 2016, 11:21

Добрый день!
     В прошлом году я задала на форуме вопрос:
     "Подскажите, есть ли издательство или газета, которым можно предложить серию серьёзных исследовательских статей или книгу по Мировой и Отечественной истории пророчеств? Сегодня в СМИ печатаются много «патриотических» пророчеств на «злобу дня» и в режиме «он-лайн», при этом совершенно непонятно на каком конкретном историческом материале авторы делают свои прогнозы, так как в предлагаемых читателям статьях совершенно отсутствуют указания на первоисточник. Я же занимаюсь изучением пророчеств и их анализом с 1972 года."

Форум тогда промолчал, что-то с тех пор изменилось или настоящие, серьёзные исследовательские статьи по Отечественной истории пророчеств ни газетам, ни издательствам сегодня не нужны?
     С уважением: Тамара Николаевна.

Сообщение Снежинка » 09 апр 2018, 17:28

Может знает кто - у нас сейчас издательства какие есть ещё, кроме Эксмо, АСТ, Азбуки, и Астрель? На первой страничке информация давно устарела, нет уже большинства издательств.(((
    Куда можно ещё с мистическим триллером сунуться? Домучила я наконец маленький миленький хоррорчик на 9 алок. А куды деть, низнаааююю.... :(
    Подскажите, опытные авторы, плиз.)))

Сообщение Евлампия » 09 апр 2018, 18:23

Снежинка, ищите серии у тех что есть и предлагайте туда.
"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви..." Апостол Павел.
Анкета

Горюшко лукАвое

Сообщение Смайлик » 11 апр 2018, 01:27

Здравствуйте, Снежинка. :lol:

Снежинка писал(а):Куда можно ещё с мистическим триллером сунуться? Домучила я наконец маленький миленький хоррорчик на 9 алок. А куды деть, низнаааююю....

А может в Интернет издательство. Я уже бумажным не верю. Там правят законы бизнеса. :mrgreen:

Сообщение Снежинка » 13 апр 2018, 20:06

Евлампия писал(а):Снежинка, ищите серии у тех что есть и предлагайте туда.

Смайлик писал(а): А может в Интернет издательство. Я уже бумажным не верю. Там правят законы бизнеса.

Короче, отправила в те, что в посте выше называла. Но чего-то я в пессимизм впала. Похоже, это не в тренде сейчас. Да и, честно сказать, сомнения гложут в плане: "Никому на фиг не сдалась моя писанина". В унынии я, короче говоря. :cry:
    Смайлик, а какие? ЛитРес? Это типа самиздата что-ли? Ну, можно, наверное, попробовать... Не знаю.

Сообщение Смайлик » 16 апр 2018, 00:30

Снежинка писал(а):Смайлик, а какие? ЛитРес? Это типа самиздата что-ли? Ну, можно, наверное, попробовать... Не знаю.

Снежинка, я сама пока не знаю. :lol:
    Как допишу свой роман, буду думать. :lol: На печатные издания не надеюсь. Сейчас книги уже почти не покупают. Те, которые привыкли читать книжки, не имеют на них денег. Остается надеется на Интернет.
     :lol:

Пред.

Вернуться в Вопросы приема рукописей в издательства