Бестселлеры

Любые вопросы по изданию

Обсуждаем любые вопросы по отправке рукописей в издательство.

Re: Любые вопросы по изданию

Сообщение Евлампия » 12 авг 2017, 16:44

А это глюк какой-то. У меня спокойно файлы привешиваются по несколько штук.
"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви..." Апостол Павел.
Анкета

Горюшко лукАвое

Сообщение Матвей » 12 авг 2017, 20:42

Нет, только один. Может несколько файлов в одну папку заархивировать? И что значит строка "Ссылка на файл"?

Сообщение RaRU » 12 окт 2017, 15:36

Здравствуйте. Работаю над проектом, формат которого мне довольно сложно определить, я начинающий автор и не сильно углубляюсь в литературные термины, жанры, форматы. Работе присуще черты постмодернизма (узнал из википедии): черный юмор, пастиш, фабуляция, временное искажение, магический реализм, паранойя. История происходит в период постапокалипсиса, присутствуют кровавые сцены, не обошлось без мата (не много, «Мата нечего стесняться, Мат затем и матом стал, чтобы людям изъясняться словом чистым как кристалл». В художественный текст включены элементы нейрофизиологии, биомеханики, боевых искусств, квантовой физики, биоцентризма.
    От издания мне хотелось бы получить ответы на следующие вопросы.
    1.Данный «формат» подойдет Вашему издательству?
    2.Какое количество авторских листов необходимо? (в случае, если ответ на первый вопрос будет положительным)
    3.Следует обратиться к корректорам, если существует возможность наличия тех или иных ошибок? (не очень люблю те или иные нормы, нет времени и нет желания изучать, полагаюсь на бешеную фантазию).
    Заранее благодарю за ответы, извиняюсь за отнятое время =*

Пред.

Вернуться в Вопросы приема рукописей в издательства