Бестселлеры

Каково быть Избранным

Двухэтапный конкурс короткого рассказа с логлайнами. В первом этапе участники в качестве заявки на участие в конкурсе предоставляют логлайны на свои работы, после обсуждения и правки которых состоится второй этап - конкурс коротких рассказов по этим логлайнам

Модераторы: Tat, Павелем

Re: Каково быть Избранным

Сообщение Кристо » 05 мар 2017, 19:17

Да не, ну ничего...

А если серьёзно... да разве можно тут серьёзно? Забавный рассказ.

Сообщение Стешка » 07 мар 2017, 21:01

Ещё один незатейливый рассказ. Ошибки , конечно, есть, особенно пропущенные запятые в глаза бросаются. И идея мне показалась совсем детской-наивной, а преподносится со всей серьезностью. Но в общем, позитивный рассказ.

Одна я такая

Сообщение Kirra » 08 мар 2017, 09:39

Ну вот, как обычно: великий замысел разбился о недостаток финансирования.
    Рассказ забавный, но у этой белки нет ореха без которого она обыкновенная и ничем не примечательная ( Но прочитался легко, это плюс)))

Читательница

Сообщение Jaira D » 08 мар 2017, 20:13

сначала появилась улыбка - "ага, что-то хулиганское", но потом как-то скисать я начала. мое ЧЮ что-то его не поняло. концовка была ожидаема.

Сообщение Komandos » 08 мар 2017, 23:56

Ожидал чего-то большего как и многие здесь. Лого интересный. Конфликт обладает большим потенциалом, для действий жены и мужа, но автор почти не раскрыл эту тему. Текст не вычитан. Ошибки видны невооружённым глазом. Финал вообще не понравился. Для такого лога можно было придумать, что-то поживее.
    Также по сути отсутствует кульминация, что интереса тоже не добавляет. Про название тоже уже говорили.
Соавторы! Здесь может быть размещен ваш текст!!!
.Чем богаче духовный мир зрителя, выше его культурный уровень, тем красочнее и разнообразнее палитра его сопереживаний с художником.
АНКЕТА

Ура-а-а-а-а-а!!!

Пред.

Вернуться в Конкурс короткого рассказа "Любовь, подснежники, весна..."