Бестселлеры

Результаты читательского голосования

Шесть дуэлянтов ЭФ против шести с дружественного ресурса фантастов, а в судьях команда врачей из Клиники ЖДГ

Модераторы: Tat, Атерес, Павел.

Результаты читательского голосования

Сообщение Аланна » 26 июн 2011, 00:14

Тадам!!!
    Встречаем победителей в читательском голосовании на форуме ЭФ
    ИТАК, ВНИМАНИЕ!!! Вот они, наши герои:

________________________________________________________________________________________
    Первое место - ДЖЕТ "УРОВЕНЬ ОТРАВЛЕНИЯ" - 75 баллов
    Второе место - FANNI, "КАРФАГЕН БУДЕТ РАЗРУШЕН" - 53 балла
    Третье место - ТИА "СЫНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ" - 40 баллов

________________________________________________________________________________________

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Изображение
    скачать таблицу с результатами

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!
    ЗДЕСЬ СМОТРИМ ИТОГИ ЧИТАТЕЛЬСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ НА ФОРУМЕ ФАНТАСТОВ
Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.
познакомиться с противником
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Я всего лишь...

Re: Результаты читательского голосования

Сообщение Аир » 26 июн 2011, 00:55

Поздравляю победителей и остальных участников! :D
Истории рассказывают не потому, что они правдивы, а потому, что это хорошие истории. (с) Джон Махаффи
Я здесь

Время пить чай

Сообщение Тиа » 26 июн 2011, 01:04

Джети, Фанни, поздравляю! Вы лучшие)))))
Хочешь быть счастливым - будь. (К. Прутков)

Очень Добрая Тигра

Сообщение goos » 26 июн 2011, 01:11

Уря!
Как меня раздражают нервные люди!!!

Конечно не Спилберг, но разочек прочитать можно(С)Woozik

Сообщение assolo » 26 июн 2011, 10:36

Ого, участницы одной дуэли заняли места на пьедистале обе)))!
    Как приятно и радостно. Будем надеяться, что судьи буду последовательны в оценках)

Поздравляю))

Сообщение maaerinn » 26 июн 2011, 11:06

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ЧИТАТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ!
    Жаль судейских оценок еще нет, потому что некоторый итог все же подвести уже хочется.
    Во-первых, хочется выразить свое уважение команде соперников. Очень достойно играли! Я имею ввиду не столько выставленные рассказы, сколько спортивное поведение. (Кукольник - отдельная песня, но его я сейчас даже упоминать не хочу, его позор - его личное дело.)
    Во-вторых, хочу поздравить соратников по команде ЭКСМО. Мы очень достойно выступили, тем более, что играли "на чужом поле", в том смысле, что далеко не все в команде именно фантасты и многие фантасты заведомо писали в непривычном для себя поджанре.
    В-третьих, Лично мое мнение с учетом всех доп.условий, личных вкусов и понятий и прочего, таково: пары Фанни-Тиа и Джет-Кукольник - эксмовские, пары Гус-Чучунаа, Алекс-Неклон - за фантастами, пара Терра-Эээх - не могу определиться, рассказы слишком разные и нравятся в одинаковой степени. Ну и в нашей я не объективен и согласен, что рассказы равные. Так что меня бы устроила ничья.
    В-четвертых, спасибо организаторам. Они умаялись, но они все равно большие молодцы - справились.
    Ну и, наконец, спасибо судьям. Судьи, конечно, высказались порой странно и удивительно, логика некоторых так и осталась для меня чуждой и неясной, вроде как у тех шаров на бамбуковых ходулях, но все равно они здорово поработали да и полезного сказали немало.
    Спасибо им еще раз.
    И ждем оценок (мне так очень интересно, совпадет ли мое мнение по парам с судейским, и если не совпадет, то где)
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу. Души людские – вот их истинная страсть, их нужда, их пища. (из наставлений отца Бартоломью, духовника Хейли Мейза)
Это я

Бес

Сообщение pm124 » 26 июн 2011, 23:52

Просто ради любопытства: А почему полные итоги читательского голосования СКРЫТЫ? И почему их надо скачивать с какого-то Укоза? Непонятно..... :shock:

Сообщение Аланна » 27 июн 2011, 00:05

А есть какая-то проблема при скачивании? :)
    И кто сказал, что скрыты? Скрыты это когда никто не знает))) а здесь может посмотреть любой желающий.
Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.
познакомиться с противником
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Я всего лишь...

Сообщение Сангам » 27 июн 2011, 18:59

Поздравляю всех победителей! :D Очень рада, что на первом месте рассказ Джет - он мне понравился больше остальных. :)

Прошу прощения, что по независящим от меня причинам на несколько дней выпала из виртуальной жизни и не смогла оставить комментарии на всех работах. Большое спасибо Аланне, что засчитала мой голос.
"Я - это Ярь. Ю - вьющееся, как плющ и льющееся в струю. Ё - таящий лёгкий мёд, цветик-лён. И - извив рытвины Ы... Смягчённые звуковести Я, Ю, Ё, И всегда имеют лик извившегося змия, или изломной линии струи..."
К. Бальмонт

Alli

Зеркало

Вернуться в Межфорумный турнир. Фантастика