Бестселлеры

Гостевая

Шесть дуэлянтов ЭФ против шести с дружественного ресурса фантастов, а в судьях команда врачей из Клиники ЖДГ

Модераторы: Tat, Атерес, Павел.

Re: Гостевая

Сообщение Неклон » 21 июн 2011, 22:51

Пока три - два в вашу пользу.
Это неправда, что русские плохо работают. Русскими плохо руководят.

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:15

Репрессии на форуме Эксмо:
    Бан Хани Пеппер –-----------------1 ШТУКА
    Бан Мангусту –----------------------1 штука
    Бан Поветте –----------------------- 2 штуки
    Предупреждение Паветте -----– 1 штука.

Итого - 4:2 по банам в пользу форума Эксмо. 1:0 по предупреждениям в пользу форума Эксмо.
    А всего шесть банов и одно предупреждение. Мы дружим лучше всех. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Мангуст 21 июн 2011, 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Аланна » 21 июн 2011, 23:16

Хих. Дожили. Банами меряться начали. :lol:
    Ой... и оно только начало, ага)))))
Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.
познакомиться с противником
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Я всего лишь...

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:18

У нас кровавый режим. :mrgreen:

Сообщение goos » 21 июн 2011, 23:20

Аланна писал(а):Хих. Дожили. Банами меряться начали.

лучше бы бананами менялись)
Как меня раздражают нервные люди!!!

Конечно не Спилберг, но разочек прочитать можно(С)Woozik

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:21

goos писал(а):лучше бы бананами менялись)

Вы голодны? :mrgreen:

Сообщение Аланна » 21 июн 2011, 23:25

Goos, ну что вы, бананами оно банально. А вот банами... Это да!!! :mrgreen:
    Мангуст, нечестные измерения!!! Вы слегка не учитываете качество.
    На сколько гм... вашего друга "наградили"?

Кстати, а у нас какая-то эпидемия в последнее время. Все отношения выясняют. Надо спросить Солнечную, что у нас там по звездам, опять, что ли, Марс влияет? :D
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Я всего лишь...

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:28

Вообще, на "фантастах ру" у модераторов мания величия. Они измеряют баны годами. Хани Пеппер они забанили на год, Вестника на месяц (жидковато что-то) :mrgreen: , а известных Мартышек - до 2О33 года. :mrgreen:

Сообщение olesky » 21 июн 2011, 23:33

Хани и тут забанили.
没有秘密在这题字

Сообщение Мари Пяткина » 21 июн 2011, 23:35

Мангуст писал(а): Вестника на месяц (жидковато что-то)

ничо, если Вестник вернётся, он вполне сможет заработать лет на 60, ему занефиг, зуб даю (больной)
Наплювай - мистическое существо, живущее в ротовой полости.

Сообщение Андрей Макаров » 21 июн 2011, 23:35

Мангуст писал(а):а известных Мартышек - до 2О33 года. :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: по совокупности?

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:38

olesky писал(а): Хани и тут забанили.

Она очень хорошо умеет наступить на больную мозоль. Наступит, а потом еще и топчется :mrgreen:
Андрей Макаров писал(а)::mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: по совокупности?

За писательский талант, не каждый способен найти такое слово, чтобы забанили на двадцать лет :mrgreen:
Последний раз редактировалось Мангуст 21 июн 2011, 23:39, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Неклон » 21 июн 2011, 23:39

Ну ладно, я дикий (у меня и спавка есть) - вы то че? Вот назло всем еще немножко педергаю Тигру за усы, а потом приду и скажу, что я её люблю.

Сообщение Аланна » 21 июн 2011, 23:40

А у нас бессрочные баны есть, ну и что. :roll:
    Заканчивайте, народ. Некрасиво противника помидорами обрасывать. :wink:

Я всего лишь...

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:40

Неклон писал(а):Ну ладно, я дикий

Не заметил, но пипидастрами вы машете знатно :mrgreen:

Сообщение Мангуст » 21 июн 2011, 23:43

Вообще, пипидастры тут главный инструмент влияния на судей.
    Надо плакат выпустить:
    А ты махал пипидастрами?! :mrgreen:
Последний раз редактировалось Мангуст 21 июн 2011, 23:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Сообщение Неклон » 21 июн 2011, 23:44

Я свои пипидастры никому не показываю. А то все девчонки повлюбляются.

Сообщение Андрей Макаров » 22 июн 2011, 00:05

Для меня когда-то было шоком услышать анекдот, о том как в девяностых годах под Питером в некоем пансионате проходил съезд писателей-фантастов. Шоком стало то, что после долгого и плодотворного обсуждения всяких разных писательских дел они затеяли банкет до утра. Уборщицы, на следующий день, были очень не довольны, так как долго отмывали коридоры и лестничные пролеты от следов крови. Литераторы до утра "били друг другу морды" и приводили в негодность предметы гостиничного интерьера. Этот анекдот до сих пор не укладывается в голове, но, признаюсь, в последнее время я стал чуть ближе к пониманию тайного смысла действий творческой интеллигенции.

Сообщение Тиа » 22 июн 2011, 00:13

Андрей, этот анекдот умещается в одно слово: гадюшник. Давно доказано, что любое место, где собирается больше трех творческих личностей примерно одного уровня (не мастер-ученики), мгновено превращается в серпентарий. Направленность творчества значения не имеет - что литераторы, что музыканты, что актеры, один хрен. :?
Хочешь быть счастливым - будь. (К. Прутков)

Очень Добрая Тигра

Сообщение Мари Пяткина » 22 июн 2011, 00:36

А по-моему слово "творческий" тут не при чём. Просто склочная человеческая природа. Любой социум это склоки, только характер у них разный.
    У нас на работе когда-то у одной сотрудницы свиснули деньги. Я такая хожу и переживаю, как так могло получиться, вроде все приличные люди, все свои, все знакомы, а мой старенький-старенький шеф говорит: нечему удивляться, нечего думать о приличиях, даже если соберутся сто профессоров, один из них обязательно окажется воришкой))
    Ну и все другие человеческие недостатки обязательно в любом социуме присутствовать в той или иной степени будут.

пы.сы. Чёт читаю обсуждение конкурса и понимаю, что больше межфорумных дуэлей, скорее всего, не будет)
Наплювай - мистическое существо, живущее в ротовой полости.

Сообщение Тиа » 22 июн 2011, 13:18

Увы, Мари, для того чтобы межфорумный турнир прошел без склок, одного желания организаторов мало. Если болельщики, а местами и игроки, не понимают что такое дружеский турнир и чихают на элементарные нормы вежливости, вряд ли может получиться что-то приличное. Очень жаль, конечно, что некоторым особо одаренным товарищам чуждо не только чувство меры и порядочности, но и понимание того, что, закидывая грязью противника, они прежде всего пачкаются сами.
    Что же касается творческих личностей, то поверь человеку, который всю жизнь провел среди этих самых ярких, одаренных и склонных к самовыражению: чем более творческая личность, тем ярче выражен знак плюс или знак минус. Может быть, по соотношению порядочности и непорядочности "творческая интеллигентность" не отличается от любой другой социальной группы, но вот по экспрессии, умению самовыразиться и тп - впереди планеты всей. Плюс потребность во внимании, как признак профессии...
    Так что таки гадюшник.
Хочешь быть счастливым - будь. (К. Прутков)

Очень Добрая Тигра

Re: ПРИЗ читательских СИМПАТИЙ (общефорумное голосование)

Сообщение Питер Пэн » 22 июн 2011, 14:37

Я не понял, слова "оставившие к теме КАЖДОЙ дуэльной работы осмысленный отзыв" относятся только к данному форуму или к обоим?
    Здесь, положим, я могу оставить, а на другой ресурс мне через модеров пересылать, ммм? Или эти отзывы я могу оставить непосредственно при голосовании?

Сообщение Аланна » 22 июн 2011, 19:34

МОДЕРАТОРИАЛ
    За активное поддерживание конфликта пользователям Белый и Мари Пяткина блокирован доступ на форум сроком на шесть часов.
    За неоднократное нарушение правил форума в разделе Межфорумной дуэли (а именно пунктов 1.3., 1.7, 1.4.) пользователю Мангуст блокирован достун на форум сроком на неделю.

Я всего лишь...

Сообщение Аланна » 22 июн 2011, 21:13

Питер Пэн писал(а):Я не понял, слова "оставившие к теме КАЖДОЙ дуэльной работы осмысленный отзыв" относятся только к данному форуму или к обоим?
     Здесь, положим, я могу оставить, а на другой ресурс мне через модеров пересылать, ммм? Или эти отзывы я могу оставить непосредственно при голосовании?

Перенесла сообщение сюда.
    Для начала, прежде чем продолжать разговаривать - а почему вы не можете разместить отзывы на фантастах? (можно написать мне в ЛС).
    Но если уж действительно аж так дело обстоит... так скиньте отзывы в гостинную и я скопирую в гостинную фантастов, чтобы авторы их увидели. :)

Я всего лишь...

Сообщение Неклон » 22 июн 2011, 21:16

А вот щас придет злобный Неклон-укротитель тигров и внесет в тему второе дыхание. Кстати, Аланна, мне все не дает покоя аватарка на Фантастах. Там кот смотрит в судовой иллюминатор. Это случайно, не близкий родственник кота Матроскина? У него, помнится, в море кто-то ходил, кааца бабушка? Нет?

Пред.След.

Вернуться в Межфорумный турнир. Фантастика