Бестселлеры

Я нижняя (эротика)

Скажи многое малым

Модераторы: Катя Локк, Танго, Золотая Адель

Правила форума
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА. ЧИТАТЬ ВСЕМ. СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Re: Я нижняя (эротика)

Сообщение Crazy Angel » 19 авг 2013, 16:12

Cone, в любом случае, спасибо за мнение. Буду изучать матчасть, как советовала Юля.
Все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит (c)

Сообщение Cone » 19 авг 2013, 16:14

Тогда ничего подобного из текста не следует. Хотя не буду в этом случае спорить ибо я не знаток подобных развлечений.
    Я то подумал, что речь о маньяке идет

Сообщение Cone » 19 авг 2013, 16:15

Тогда ничего подобного из текста не следует. Хотя не буду в этом случае спорить ибо я не знаток подобных развлечений.

Сообщение Cone » 19 авг 2013, 16:15

Сообщение Crazy Angel » 19 авг 2013, 16:25

Cone писал(а):Я то подумал, что речь о маньяке идет

Вот тут уж я не знаток. Даже не пыталась понять их психологию. Может, в будущем. Думаю, пока я маньяков не потяну. :D
Все порой совершают глупости, только разный у них габарит: одни Мастера сжигают рукописи, а другие - своих Маргарит (c)

Сообщение Hel » 19 авг 2013, 17:56

Ксюша Ангел писал(а):Темные длинные волосы распущены и струятся по плечам.

Ксюша Ангел писал(а):плоскому животу

Так про себя не думают и не говорят, графоманы называют это "сбой фокала" )))
    Цвет волос, в принципе, не важен; а если волосы распущенные и струятся - уже ясно, что они длинные. Плоский живот тоже не к месту и штамп.
    В целом - старательно, гладко и пресно. Словно упражнение в чистописании. Такое же простенькое и безыскусное, как название. "Я гей", "Я девственница", "Я изменяю мужу", "Я нижняя" - в чём прикол? Увеличивает число просмотров, разве что ))
    Идеи нет, интриги нет. Говорите, хотели исследовать психологию - в процессе сбора материала, что ли? Психология персонажей раскрывается через разрешение конфликта. А конфликта нет :cry:
Идеальных текстов не бывает.

Писатель, произведения которого не имели успеха, легко становится желчным критиком: так слабое и безвкусное вино может стать превосходным уксусом.

Предупредите партнера, чтобы он не дергался.

Хельхейм

симулянтка

Сообщение Crazy Angel » 19 авг 2013, 18:02

Hel, спасибо за мнение.
    Про штампы подумаю, почищу.

Hel писал(а):Словно упражнение в чистописании.

На самом деле, это и есть упражнение, хоть и не в чистописании.
    Согласна, что не раскрыла психологию до конца.

Сообщение Иней » 19 авг 2013, 18:04

Доброго времени суток. Интересный рассказ. Понравился. Так как не являюсь авторитетным критиком и знатоком БДСМ, то и придраться мне особо не к чему. Да и название мне, темноте безграмотной, ничего не сказало. :lol:
    Единственное во что не поверилось, что он изменил её. Скорее всего, ГГ была такой изначально. Не было достойного господина. Тут уж, как говорится, встретились два одиночества, дополняющие друг друга, вернее нуждающиеся друг в друге :lol:
    И что она делала у него в квартире в одном нижнем белье спустя месяц после знакомства, когда он где-то шлялся? :lol:
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. Винни-Пух

Сообщение Робин-Гут » 19 авг 2013, 19:00

Hel писал(а):Психология персонажей раскрывается через разрешение конфликта. А конфликта нет

А пусть она будет жаждать бдсм от его. А он пусть будет за ортодоксальный секс, категорически не признающий всяких игр и бдсм-ов.
    Это хороший конфликт. Пусть она его попытается перевоспитать.)))
Анкета
Мало ли какие мечты нагонит кружка черного густого пива, проколотого молнией коньяка? В. Набоков

Сообщение Crazy Angel » 19 авг 2013, 19:10

Иней, здравствуйте!
    Спасибо, что зашли. Рада, что понравилось.

Иней писал(а):Единственное во что не поверилось, что он изменил её. Скорее всего, ГГ была такой изначально.

Думаю, да, вы правы. В ней это было еще до него.

Иней писал(а):И что она делала у него в квартире в одном нижнем белье спустя месяц после знакомства, когда он где-то шлялся?

:D повеселили. Хотя и не поняла вопроса

Сообщение Иней » 19 авг 2013, 19:19

Ксюша Ангел, извиняюсь. ГГ не видела хозяина, и я вбил в голову, что его нет в квартире :)
У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает. Винни-Пух

Сообщение Crazy Angel » 19 авг 2013, 19:20

Робин-Гут писал(а):А он пусть будет за ортодоксальный секс, категорически не признающий всяких игр и бдсм-ов.
        Это хороший конфликт. Пусть она его попытается перевоспитать.

Это же миниатюра, а не рассказ. Да, и не думаю, что таких можно перевоспитать :)

Сообщение Crazy Angel » 19 авг 2013, 19:23

Иней писал(а):что его нет в квартире

Это был бы интересный поворот сюжета :D

Сообщение ЭМИ » 20 авг 2013, 08:29

Иней писал(а):Да и название мне, темноте безграмотной, ничего не сказало.

Я тоже из названия ничего не поняла. :oops:
    Кстати, Ксюша, а в названии тире не нужно? :roll:
Пишите бескорыстно, за это больше платят (Корней Чуковский)

Анкета: viewtopic.php?f=95&t=32057

Сообщение Crazy Angel » 20 авг 2013, 08:59

ЭМИ писал(а):Я тоже из названия ничего не поняла.

Ну, оно в тему. Теперь-то поняла?

ЭМИ писал(а): Кстати, Ксюша, а в названии тире не нужно?

Хм... А ты, возможно, права. Наверное, нужно. Но не принципиально, думаю.
    Все равно еще буду дорабатывать эту тему. Достоверность на обе ноги хромает, а достоверность - наше все :D

Сообщение YuliyaDan » 20 авг 2013, 10:27

Ксюша Ангел писал(а):  Это был бы интересный поворот сюжета

А вот кстати, да)
    Пусть бы это были ее фантазии... а на самом деле она ждет. И закончить тем, что звонит ее телефон - "Можешь идти домой. На сегодня все..."
Жена Кукловода.
Прежде чем что-то сказать - убедитесь, что ваш язык правильно подсоединен к мозгу.

Сообщение Crazy Angel » 20 авг 2013, 10:30

YuliyaDan писал(а):И закончить тем, что звонит ее телефон - "Можешь идти домой. На сегодня все..."

Интересная мысль, Юля, спасибо!

YuliyaDan писал(а):Пусть бы это были ее фантазии... а на самом деле она ждет.

Ждет первой сессии? Тогда мои огрехи можно списать на ее неосведомленность.

Сообщение YuliyaDan » 20 авг 2013, 10:35

Ксюша Ангел писал(а):Ждет первой сессии? Тогда мои огрехи можно списать на ее неосведомленность.

Именно. То есть как она это представляет...начитавшись тех же Оттенков. Только мотивацию ее расширь - как она за месяц решилась прийти в Тему. Что и раньше ее влекли властные мужчины, может подруга чего рассказала. Может книжки там читала, по форумам ходила...Просто от балды в Тему не приходят.
    И вот стоит она на коленях.. и мечтает как он придет, что будет с ней делать... а потом звонит ее мобильник - и обломчик. Испытание на послушание. Ожидание ведь тоже пытка. :mrgreen:
Жена Кукловода.
Прежде чем что-то сказать - убедитесь, что ваш язык правильно подсоединен к мозгу.

Сообщение Crazy Angel » 20 авг 2013, 10:38

YuliyaDan, спасибо еще раз. Переделаю обязательно!

YuliyaDan писал(а):Ожидание ведь тоже пытка.

Еще и какая! :D

Сообщение ЭМИ » 20 авг 2013, 10:50

Ксюша Ангел писал(а):Тогда мои огрехи можно списать на ее неосведомленность.

Хитрая какая! Нетушки, мы уже все знаем! :mrgreen:
    Кстати идея с фантазиями мне тоже понравилась. В смысле - с фантазиями героини. :lol:
Пишите бескорыстно, за это больше платят (Корней Чуковский)

Анкета: viewtopic.php?f=95&t=32057

Сообщение Crazy Angel » 20 авг 2013, 10:55

ЭМИ писал(а):Хитрая какая! Нетушки, мы уже все знаем!

Не, ну не говорю же, что не буду учиться :oops: А тут можно козырненько обыграть :D

ЭМИ писал(а): Кстати идея с фантазиями мне тоже понравилась. В смысле - с фантазиями героини.

И мне

Сообщение YuliyaDan » 20 авг 2013, 11:23

Ксюша Ангел, Дерзайте, юный падаван!
Жена Кукловода.

Сообщение Crazy Angel » 20 авг 2013, 11:29

YuliyaDan писал(а): Дерзайте, юный падаван!

Пошла исправляться, мастер-джедай :D

Сообщение Rat Fink » 28 авг 2013, 09:43

И снова здравствуйте, Ксения :D Знаете, раз жанр этого рассказа - эротика, я скажу свою точку зрения с двух позиций... :mrgreen: Первая позиция - миссионерская критическая... Текст весьма и весьма нуждается в доработке, Cone указал практически на все ошибки, но их гораздо больше - видно, что здесь попытка передать девичьи грезы, помноженные на желание выдать что-то провокационное, эффектное и услышать ответ "Вау... Я почти возбудилась, пока читала... Очень живо описана страсть..." Но тут есть камень преткновения - слабый слог, излишняя доля пафоса и банальность. Исправить можно уже со второй-третьей вычитки, сделав персонажей - ярче, нежели "самка" и "самец". Теперь вторая позиция - женская, мечтательная... С этой точки зрения могу сказать, что некоторые моменты меня зацепили - скажем так, читай я это в присутствии мужчины, я бы рисковала оказаться снизу как минимум в фантазиях :mrgreen: То есть некоторые нотки он (рассказ) может затронуть, однако корректировка здесь просто необходима - некоторые моменты ужасны, некоторые безвкусны либо слишком блеклые, не вызывают эмоций. Но автор... Все в ваших руках и фантазиях :D
Я за уничтожающую критику и полезные советы...)

Сообщение Crazy Angel » 28 авг 2013, 10:17

Rat Fink, не было желания выдать провокационное. Честно. До меня его уже выдали, так что это поле деятельности я оставлю профессионалам. :D
    Слабый слог - согласна. С пафосом борюсь, взяла палку и бью его по голове, но он, гаденыш, назойлив и живуч. :mrgreen: Пока :D
    Банальность... Ну, тут смотря с какой стороны смотреть. Можно и банальность описать так, что аж ух! Пока не вышло. Буду стараться.
    Исправлять будем с учетом всего вышесказанного.
    Спасибо за визит! :D

Пред.След.

Вернуться в Миниатюры, зарисовки