Бестселлеры

Вера,надежда,месть

Модератор: Атерес

Re: Вера,надежда,месть

Сообщение Аланна » 16 июн 2009, 20:10

Пробежала глазками первый отрывок. Много ошибок, а об этом пока еще никто не сказал. Думаю, что автору надо сильно работать именно над грамматикой.
Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.
познакомиться с противником
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Я всего лишь...

Сообщение Михайлов » 16 июн 2009, 21:17

Елена П, а только это я и выкладывал, у меня было всего три темы, которые позже объединили в одну. =) Эх, если наберусь смелости, то выложу в пробу пера новый текст. =)
    Аланна, извините, что на русском. =) Спасибо! Над грамматикой я работаю.

Сообщение Кристин » 08 июл 2009, 08:36

Привет, Михайлов!
    Потенциал есть. Недостатки тоже. Так что, работать есть над чем. Критикуют вас, в основном, за дело. Я бы, в частности, тоже обратил внимание на грамматику. Грамматика - она, как женщина. Как ты к ней, так и она к тебе.:) Главное, не падать духом, поручик Галицын, и все у нас получится.
    Здоровья и удачи!
Константин Кривчиков

Сообщение Михайлов » 08 июл 2009, 09:31

Спасибо, Кристиан!!! =) Это тема объявила мне войну. :mrgreen: Я ее настойчиво пытаюсь потопить, а она все всплывает и всплывает. =)) Я аж удивился, увидев "Веру, надежду, месть" на вершине списка рассказов. =)

Елена П писал(а):Ну..... и вы обижаетесь на отсутствие критики???

Елена, пользуясь случаем, отвечу и вам. =)) Нет, в том сообщении я говорил не про себя. Просто наткнулся на хороший рассказ одного форумчанина, который практически не получил отзывов. Вот и написал. =)

Пред.

Вернуться в 2008