Бестселлеры

Женская эротическая мини-проза. Сны сбываются 5,5 тыс. зн.

Модератор: Атерес

Женская эротическая мини-проза. Сны сбываются 5,5 тыс. зн.

Сообщение Татьяна Sh » 04 дек 2008, 21:10

Мне очень важно ваше мнение, и особенно - указание на ошибки любого рода )))

Сны сбываются
    Отзвенели бокалы. Растаял в воздухе запах шашлыков. На город опустились сумерки.
    Ее уже давно ждал дома друг. Она медлила.
    Его никто не ждал. Его подруга уехала с приятельницами отдыхать на неделю.
    - Поехали вместе. Нам по пути.
    Они сели в такси. Она уже почти спала. Вечеринка с коллегами затянулась. Он предложил ей свое плечо. Та уронила на него голову. Он осторожно прижал ее к себе. Через секунду начал гладить ее волосы, как делают мамы, чтобы убаюкать малыша.
    Она почти спала.
    Его левая рука скользнула ей за спину. И – ниже. Легко проникнув под брючки, заскользила по пояснице. Это были уже совсем не дружественные ласки. Неожиданно он сменил тактику. Провел по животу. Пуговица расстегнулась легко. Она хлопнула его по руке. Она была в легком замешательстве. Вообще-то, не положено по статусу.
    Такси притормозило по его просьбе между магазином и аптекой. Резким светом ударил одинокий фонарь.
    «Пошел менять деньги», - подумала она. Она помнила, что он жаловался на слишком крупные купюры в бумажнике.
    Он вернулся и сказал водителю двигать дальше. Следующая остановка была совсем рядом.
    - Не хочешь зайти, выпить чаю? – спросил он.
    Подвоха она не ощутила. Ведь не положено по статусу. Да и расставаться не хотелось. К тому же, она была не совсем трезва.
    Она вышла из машины. Он рассчитался. Когда оказалось, что у водителя нет сдачи, махнул рукой.
    Он торопился.
    Она устала. Мелькнула мысль о том, что мужчина всегда старается притащить добычу в свою берлогу. Стало забавно. Не может быть…
    Она давно его хотела.
    Он замешкался у двери, поворачивая ключ.
    В его оттопыренном кармане блеснула пачка презервативов.
    Ночь, улица, фонарь, аптека…
    Она могла отступить. Отказаться, просто развернуться и уйти, не говоря ни слова.
    Она была авантюристкой.
    И она не ушла.
    Квартира была большая и неуютная. Кухня заставлена кастрюльками (зачем столько?!). Мебели в единственной комнате было мало. Разложенный диван со скомканным одеялом, стул возле стены, гладильная доска с тощей кучкой одежды, шкаф и телевизор. Все. На полу две мягкие игрушки. Вероятно, не самые дешевые, но выглядящие убого. Бездушные. Но подчеркивают гламурный статус своего правообладателя.
    - Сейчас будет чай, - он ушел в кухню.
    Ну почему же так неуютно?
     Квартира казалась необжитой. Вероятно, здесь только ночевали. Или дама, живущая здесь, начисто лишена качеств хозяйки. Женщиной в доме не пахло. Если не знать, что она тут есть, можно подумать, что это жилище холостяка. А игрушки… Ну, с кем не бывает.
    Он принес чай. Она взяла кружку и ойкнула.
    - Пусть остынет, - сказал он.
    Потянул ее к себе. Усадил на диван (проспал сегодня не заправил, извини за бардак).
    Она хотела спать, поэтому легко позволила уложить себя на комья одела. Он улегся рядом.
    Она почти спала. Он притянул ее к себе. Провел пальцами по волосам, и впился в губы неожиданным поцелуем.
    Она извернулась и выскользнула из его объятий. На пол. Уселась по-турецки.
    - Ты с ума сошел!
    - Нет. – Его голос был спокоен. Он едва заметно улыбался.
    Она тоже его хотела. И, наверное, даже больше, чем он.
    Он усадил ее обратно на диван. Она повернулась к нему, поймав одной рукой его руку. Второй провела под его рубашкой. Тело под пальцами напряглось. Его одежда исчезала, казалось, сама по себе. Она взобралась на него и принялась расстегивать его рубашку.
    - Мы совсем заигрались.
    - Тебе это снится.
    Она не заметила, как он оказался без штанов. На нем осталась только не до конца расстегнутая рубашка.
    Он ухватился за ее брюки и легко их стянул. Она приподняла бедра.
    Она его хотела.
    Он остановился на мгновение, прежде чем войти в нее в первый раз. Он хотел запечатлеть момент.
    Стон, похожий на выдох.
    Ее тоже впечатлило.
    Они делали все так, словно занимались этим много лет и уже успели изучить желания друг друга.
    Он жадно разглядывал ее и осторожно гладил. Она не закрывала глаза.
    - Не царапайся, - тихо попросил он.
    Ах, да. У него же женщина.
    - Давай теперь сама, покажи, как тебе нравится, - он лег на спину.
    Она гарцевала на нем. Было мучительно больно от того, что это было так здорово.
    Сладкий, запретный плод.
    Они не должны были.
    Она впилась губами в его шею. Шея была теплая и сладкая. Он приятно пах.
    - Какая ты вкусная, - он тяжело дышал.
    Когда его семя вырвалось наружу, сдерживаясь тонким латексом, он попросил:
    - Не убегай.
    Они лежали рядом и улыбались. Оба чувствовали себя виноватыми.
    Хороший секс – это когда даже соседи выходят покурить. Они вышли на балкон.
    Щелчок, огонь, дым. Подошел сзади. Обнял за плечи.
    - Ты никому не расскажешь?
    - Мне это невыгодно. – Он усмехнулся, и она напряглась. Хотел секса, и взял ближайшую.
    Ближайшая.
    - Считай это сном.
    Его голос убаюкивал.
    Была, ни была. Не вернуть. Ничего не вернуть.
    Тренькнул телефон.
    Такси.
    Вечно таксисты не вовремя.
    - Я пошла.
    - Жаль. Я надеялся прикончить всю пачку презервативов.
    Она торопливо одевалась. Он тоже что-то натянул на себя.
    - Ты точно никому не расскажешь?
    - Считай, что это был сон. Я тебе снюсь. А ты мне снишься.
    Они помолчали в подъезде. На улице стало еще темнее.
    - Жаль, что сны не повторяются, - сказал он.
    Таксист уже ждал.
    Он проводил ее до машины. Обнял, поцеловал. Несколько секунд они не отпускали друг друга. Больше такого не будет никогда. Оба это понимали.
    Она села в машину.
    Шуршание шин. Ветер в лицо.
    Темный подъезд. Поворот ключа в замке.
    Кружка остывшего чая.
    Смятая постель.
    Он упал на одеяло и подгреб его под себя. Он пахло ею.
    - Сны не повторяются…
    Она смотрела сквозь лобовое стекло на ночной город.
    - Сны не повторяются, - прошептала она и улыбнулась неожиданной догадке. – Сны сбываются.

Re: Женская эротическая мини-проза. Сны сбываются 5,5 тыс. зн.

Сообщение Белавина » 05 дек 2008, 21:33

Претензии:

- Не хочешь зайти, выпить чаю? – спросил он.
    Подвоха она не ощутила. Ведь не положено по статусу.

Девочка откуда? :roll:

Кухня заставлена кастрюльками (зачем столько?!). Мебели в единственной комнате было мало.

С упоминаемым, не однажды, статусом никак не вяжется :wink:

Она гарцевала на нем.

Приняла бы... в ином случае.

Она впилась губами в его шею. Шея была теплая и сладкая. Он приятно пах.
    - Какая ты вкусная, - он тяжело дышал.

Вот тут не понял, кто кого вкушал?

Общее впечатление: несмотря на обилие ОН, ОНА, ЕГО, ЕЕ (сама грешу) очень неплохо. Работать, удачи :D

Невеста Чаки

Сообщение Анастасия Вечерина » 17 дек 2008, 14:49

А мне, если честно не очень понравилось. Как-то по-детски...что ли...и - не цепляет. Это если в целом.
    А частности...Начальная фраза про шашлыки и звон бокалов - как-то...ну, не знаю...ненастоящая какая-то...не жизненная...словно взята из какого-то рекламного проспекта... Кстати, после фразы "растаял в воздухе запах шашлыков" - почему-то подумалось, что дело происходит на природе где-нибудь.
    Далее... соблазнения как такового нет. Все начинается с того, что он полез к ней в трусы, она, вроде как, даже и не сопротивлялась.
    На предложение "зайти к нему выпить чаю" главная героиня "ничего такого не подумала". Ей что - 14 лет? Хотя сейчас и в 14 лет, наверное, девушки уже ого-го...акселерация, блин! Или она настолько наивная? Но, вроде, дальше говорится, что она вся такая опытная и т.д.
    Ну и еще подобных мелочей полно. Уж простите за резкую критику.
Нет ничего более приятного и изнуряющего одновременно, чем вести светские беседы с человеком, которого хочется тихо и нежно изнасиловать...

Сообщение Дингер » 18 дек 2008, 23:02

По написанию - оч смахивает на "Чуму" Камю... Короткими предложениями в три-пять слов.

По сабжу...ммм...нет,скорее,чем да.Не глянулось.
    Сорри...
Ушёл в пустыню, строить рожицы драконам...

Сообщение maaerinn » 20 дек 2008, 08:35

Татьяна Sh писал(а):В его оттопыренном кармане блеснула пачка презервативов.

Чудненько. Рисуется картинка: карман так набит презервативами, что оттопырился. Причем все изделия блестят :shock:
    Вообше рассказ занудный, утверждения часто противоречивы

Татьяна Sh писал(а):Вероятно, здесь только ночевали. Или дама, живущая здесь, начисто лишена качеств хозяйки. Женщиной в доме не пахло. Если не знать, что она тут есть, можно подумать, что это жилище холостяка.

Вот скажите, где логика: есть дама - нет дамы, нет дамы - есть дама. Нафига этот пинг-понг гонять?

Татьяна Sh писал(а):Провел пальцами по волосам, и впился в губы неожиданным поцелуем. Она извернулась и выскользнула из его объятий. На пол. Уселась по-турецки.- Ты с ума сошел!- Нет. – Его голос был спокоен. Он едва заметно улыбался.Она тоже его хотела. И, наверное, даже больше, чем он.

Вот опять: где логика? Каждое следующее предложение противоречит предыдущему...
    Да вcю дорогу так... нееее... чеем дальше читаю, тем больше понимаю: последовательности нет, логики нет, фокала нет. Набор усеченных предложений. Конструктор "собери себе сексушку".
    И чего автор хотела достичь этой рубкой фраз в капусту я не понял. :?
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу. Души людские – вот их истинная страсть, их нужда, их пища. (из наставлений отца Бартоломью, духовника Хейли Мейза)
Это я

Бес

Сообщение Татьяна Sh » 22 дек 2008, 20:35

Спасибо огромное за ваши комментарии. Учту

Сообщение Татьяна Sh » 25 дек 2008, 17:23

и не фокал, а фокализация. Фокал - язык программирования. А за новый термин спасибо. изучу.
Последний раз редактировалось Татьяна Sh 26 дек 2008, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение Cone » 25 дек 2008, 17:28

Видимо, автору сложно построить предложения больше, чем из 3-5-ти слов

Сообщение Татьяна Sh » 26 дек 2008, 22:14

Ну почему же сложно? Нравится мне так. Краткость - сестра таланта, а витиеватые выражения на восемь строк оставим Льву Николаевичу, он в этом деле мастак непревзойденный. Вы ругайте, не стесняйтесь.
    Очень уж это полезное занятие - критику слушать.

Сообщение maaerinn » 27 дек 2008, 10:02

Татьяна Sh писал(а):и не фокал, а фокализация. Фокал - язык программирования.

А я еще пишу перс вместо персонаж и не поясняю, что это не иранец. А один мой друг, который пишет роман про инквизиторов, всегда говорит "инки", чтобы лишние знаки не гонять, и тоже не поясняет, что это, мол, сокращение. Это так, на всякий случай, в копилку новых терминов.
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу. Души людские – вот их истинная страсть, их нужда, их пища. (из наставлений отца Бартоломью, духовника Хейли Мейза)
Это я

Бес

Сообщение Snelly » 27 дек 2008, 12:14

Татьяна Sh писал(а):Ну почему же сложно? Нравится мне так. Краткость - сестра таланта, а витиеватые выражения на восемь строк оставим Льву Николаевичу, он в этом деле мастак непревзойденный. Вы ругайте, не стесняйтесь.
    Очень уж это полезное занятие - критику слушать.

А толку эту критику писать, раз автор к ней не прислушивается. Я прочитала - мне тоже показалось - строганина из фраз и слов. Знаете, как в школьном сочинении - пишут фразами покороче, чтобы со знаками препинания не запутаться. Вот тут-аналогичная ситуация. Абсолютно не образно, вызывает лишь недоумение.
    Извините за резкость.
Не хочу быть любителем, хочу стать профессионалом.

Жизнь - как медаль. Как ни крути - НАГРАДА!

Ведьма я, эх, ведьма я!

Вернуться в 2008