Бестселлеры

Река

Модератор: Атерес

Река

Сообщение Баядерка » 03 ноя 2008, 16:35

удалено автором
Последний раз редактировалось Баядерка 25 дек 2009, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
Натуральная елка всегда асимметрична.... (с) Изверг

Shit happens - Дерьмо случается!
Популярная английская поговорка))

Сладкая парочка...

Re: Река

Сообщение Darra » 22 янв 2009, 22:47

Страшное дело!
    В общем, "все умерли", да не просто, а запутанно как-то, распротивно, по-дурацки, полные неизбывной обиды за бесцельно прожитые годы в бесцельно созданном мире.

Кстати, отчего дядю Стёпу мама не убила тут же, застукав в не вызывающей сомнения позе верхом на ребёнке, а предпочла всей семьёй переехать в другой район?
    Подозреваю, что родители девочки были лилипутами, (или у лилипутов детей не бывает?) и увидев 47 размер ботинка насильника, предпочти быстренько собрать свои нехитрые пожитки и свалить "от греха подальше".

<- Я ее дочь! Почему вы меня расспрашиваете? Кто вы вообще такая?!
    - Девушка, как не стыдно! Лена умерла вечером третьего дня, а Сашенька на утро…– голос в трубке еле слышно заплакал, - Вот сегодня обеих хороним, а вы с такими жестокими шутками…- в трубке пошли гудки.
    Глядя на тающее отражение в зеркале, Лена поняла, что это конец ее пути. Ее самой нет, женщина из сна, ее мама - тоже прошла свой путь.>
    Не поняла юмора. Сашенька удавилась из-за того, что разбила банку помидор и вдруг оказалась мамой Лены, умершей наутро после дочери????

А вот это...
    <Почва становилась все более влажной, ноги утопали во мху, в следах собирались лужицы воды, они как черные глаза смотрели, не мигая, вслед Андрею.>
     весьма образно, порадовала фраза!

Не знаю, прочтёт ли моё мнение автор, но по-моему, каждый рассказ должен нести в себе послание читателю, работать на благо души и хоть как-то делать мир лучше, автор отвечает за каждое слово, выпущенное в пространство и осевшее у читателя в мозгах, а то получается, как в литературно изложенной передаче "ЧП".

С искренней любовью к не побоюсь этого слова одарённому автору.

Сообщение Баядерка » 22 янв 2009, 23:58

Darra спасибо, что оставили отзыв :) Удивлена, что откопали этот рассказ)) Он у меня самый любимый, поскольку первый))

Darra писал(а):Подозреваю, что родители девочки были лилипутами, (или у лилипутов детей не бывает?) и увидев 47 размер ботинка насильника, предпочти быстренько собрать свои нехитрые пожитки и свалить "от греха подальше".
почему 47 размер?! :mrgreen:

Darra писал(а):Не знаю, прочтёт ли моё мнение автор, но по-моему, каждый рассказ должен нести в себе послание читателю, работать на благо души и хоть как-то делать мир лучше, автор отвечает за каждое слово, выпущенное в пространство и осевшее у читателя в мозгах, а то получается, как в литературно изложенной передаче "ЧП".
тогда, когда писАла Реку об этом не думала :roll: просто просилось на бумагу, и всё.
    Не хочется оставлять о себе такое тоскливое впечатление, могу показать Вам что-нибудь более жизнеутверждающее и повеселее :wink:
    viewtopic.php?f=82&t=12301
    viewtopic.php?f=83&t=16231
    viewtopic.php?f=82&t=15928&start=0

Сладкая парочка...

Сообщение Darra » 23 янв 2009, 00:46

Я попеняла модераторам, на то, что на форуме есть произведения безо всяких отзывов. И авторам должно быть обидно. На что мне было предложено возглавить движение по написанию впечатлений для незаслуженно забытых авторов. Что я с удовольствием проделала. Непременно прочту жизнеутверждающие произведения!

Сообщение Баядерка » 23 янв 2009, 10:23

Darra :D
Darra писал(а):мне было предложено возглавить движение по написанию впечатлений для незаслуженно забытых авторов

Отличное начинание!
    С уважением, модератор! :wink:

Сладкая парочка...

Вернуться в 2008