Бестселлеры

По дороге в ад. Фэнтези, 7000 + продолжение

Модератор: Атерес

Re: По дороге в ад. Фэнтези, 7000 + продолжение

Сообщение Тень » 17 янв 2009, 23:10

Джет, красный-синий куда более ужасное сочетание, поверь дизайнеру :lol:
    Вот цветовой круг. Противоположные цвета считаются наиболее гармоничным сочетанием. Они подчеркивают друг друга, делают ярче, и, как мне кажется, Сестричкам твоим (которые то ли девушки, то ли парни, то ли вообще непонятно кто ;)), подойдут очень даже :)

Изображение
Существует только один закон: быть самим собой и всегда следовать голосу своего сердца (с) Джон Маверик
В жизни мало сказать волшебное слово. Надо еще что-нибудь сделать (с) Кир Булычёв, "Козлик Иван Иванович"
Анкета

Подчеркивающая свет

Сообщение Джет » 17 янв 2009, 23:31

Тень, я тебе верю, как дизайнеру. Просто - на мой дилетантский взгляд это какой-то безумный диссонанс получается... :) Ну ладно, пусть будет красный-зеленый, синий - оранжевый. А белый-черный можно?
Непостоянен, словно дым,
Чужой надеждой подгоняем,
В забытой повести храним -
Я абсолютно невменяем...

ЧУДОВИЩЕ

Сообщение Тень » 17 янв 2009, 23:38

Дык это святое :)
    Там, правда, контраст получается немного другой, но пойдет :)
    А вообще пары, которые я тебе назвала, противоположные и гармоничные и по психологическому влиянию. Скажем, долговременное пребывание под воздействием одного цвета вызывает определенные эмоции и душевные состояния.
    Красный - ярость, агрессия, страсть - Зеленый - спокойствие, гармония, умиротворение
    Желтый - жизнерадостность, веселье - Фиолетовый - тоска, депрессия
    Ну и тд :)
    Вообще у меня курсовик где-то был по теории цвета и вообще моя любимая тема, могу говорить бесконечно, посему - затыкаюсь и удаляюсь до выкладки продолжения :)
Существует только один закон: быть самим собой и всегда следовать голосу своего сердца (с) Джон Маверик
В жизни мало сказать волшебное слово. Надо еще что-нибудь сделать (с) Кир Булычёв, "Козлик Иван Иванович"
Анкета

Подчеркивающая свет

Сообщение maaerinn » 22 янв 2009, 20:48

Вот, Солнце, ты понимаешь... я уже не вижу, за что тебя ругать. А хочу поругать в конце концов :D
    Потому хочу больше текста :D

И про платья еще... это не по контрасту и не совсем по сходству. Просто, мне вот показалось, что именно такие сочетания цветов: синий-красный, желтый-зеленый, розовый-лиловый - это как бы говорит: "мы вместе, но мы - не одно". Или я не прав?
Если уж нечистый расточает улыбки весны, значит, нацелился на душу. Души людские – вот их истинная страсть, их нужда, их пища. (из наставлений отца Бартоломью, духовника Хейли Мейза)
Это я

Бес

Сообщение Аланна » 21 сен 2009, 13:05

Прочитала первый отрывок. Пока не забыла, отпишусь. Вообще-то понравилось. Стиль затягивает, интерес появляется, правда, кто-то тоже в первой половине слегка увлекся размышлениями, но то слегка... :) Но вот что резануло, так твоих два, нет, три любимых словечка "и", "или" и "ни-ни". Ох и любишь ты начинать первое предложение с "и", а потом ставить этот союз куда надо и куда... не совсем надо. Но то, как кто-то сказал, может оказаться твоей "фишкой" (если не по-модному, то "изюминкой"), так что это я так, к слову.

Дочитала второй кусок. За волны эмоциональности спасибо и за красивую картинку, и за сложность характеров, и за интригу. Даже легкий отголосок жести я, как ни странно, а съела...

Боюсь спрашивать - это "повесть или рассказ" уже дописано?
    Вообще-то, на счет "уже" это перебор, восемь месяцев прошло...
Игра должна быть честной, иначе в ней нет смысла.
познакомиться с противником
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и поплакать.

Я всего лишь...

Пред.

Вернуться в 2008