Бестселлеры

Дневник начинающего критика

Модератор: Атерес

Re: Дневник начинающего критика

Сообщение Вячеслав » 15 сен 2010, 18:16

Мари Пяткина писал(а):Ну, тот текст - для Катьки конфета))))))))

Катька уже читает :mrgreen:
    Вместе с критиком. :(
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).

Сообщение Вячеслав » 15 сен 2010, 18:16

Tess писал(а): Не можно, а нужно. Я для этого и написала. :wink:

Спёр :D
Одни стремятся вверх, чтобы смотреть вдаль, другие, чтобы смотреть сверху. ( сам придумал).

Сообщение Корзун Светлана » 15 сен 2010, 18:38

Уважаемый Вячеслав!

Вячеслав писал(а):Катька отвлекла. Какую-то тряпку купила. А тряпка дорогая и рваная. Говорит Версаче джинсы порвал. Бляха муха. Увижу этого Версаче, сам его порву за такие деньги.

У меня на примете есть пара гадов, которых тоже стоило бы порвать. Не поможете ли даме в этой нелегкой миссии, учитывая, что провинности за ними числятся покруче, чем за Версаче!

Если на гадов не подпишитесь, порвите хотя бы рассказюльку насколько пошленькую, настолько и примитивненькую. Недостатки сего произведения компенсируются краткостью, дабы вас надолго не отрывать от Катьки. Называется тоже пошленько "Как в Домодедово концы отрывали".viewtopic.php?f=135&t=24045
    Катьке читать такое не давайте - мала умом она для таких скабрезностей.

ПС: врет Катька про Версаче! Поди на блошином рынке прикупила дырявую тряпицу, а деньги на полюбовника спустила!
Не тужьтесь - вы не беременны (с/Гильдия Критиков Макатоше)
Анкета

Пишу... А могла бы жить.

Сообщение Вячеслав » 15 сен 2010, 18:51

Макатоша писал(а): Уважаемый Вячеслав!

Вячеслав писал(а):Катька отвлекла. Какую-то тряпку купила. А тряпка дорогая и рваная. Говорит Версаче джинсы порвал. Бляха муха. Увижу этого Версаче, сам его порву за такие деньги.

У меня на примете есть пара гадов, которых тоже стоило бы порвать. Не поможете ли даме в этой нелегкой миссии, учитывая, что провинности за ними числятся покруче, чем за Версаче!

Если на гадов не подпишитесь, порвите хотя бы рассказюльку насколько пошленькую, настолько и примитивненькую. Недостатки сего произведения компенсируются краткостью, дабы вас надолго не отрывать от Катьки. Называется тоже пошленько "Как в Домодедово концы отрывали".viewtopic.php?f=135&t=24045
     Катьке читать такое не давайте - мала умом она для таких скабрезностей.

ПС: врет Катька про Версаче! Поди на блошином рынке прикупила дырявую тряпицу, а деньги на полюбовника спустила!

Договорились, сам порву :D Только Катька комп освободит, так сразу. Она сейчас Пяткину критикует. :D

Сообщение Мари Пяткина » 15 сен 2010, 18:56

Вячеслав писал(а):Она сейчас Пяткину критикует. :D

ой, чёт стрёмно)) :D
Наплювай - мистическое существо, живущее в ротовой полости.

Сообщение Корзун Светлана » 15 сен 2010, 19:00

Дура Катька! Нашла кого критиковать!
    И правда стремно! :lol: :lol: :lol:
Анкета

Пишу... А могла бы жить.

Сообщение Вячеслав » 15 сен 2010, 19:20

Мари Пяткина писал(а): ой, чёт стрёмно)) :D

Поздно, через минуту вывешивают Катькино творение :D

Сообщение Вячеслав » 15 сен 2010, 19:20

Во время работы скачал на флэшку рассказ «Последний девственник» Мари Пяткиной. Пришел с работы домой, а вставить её некуда. В смысле флэшку. Сбегал, купил дырочку для флэшки. Перекусил по-быстрому и к критике приступил. Сижу, перелопачиваю текст, а сзади Катька подобралась и трётся. Я замер, прислушался к ощущениям и понял, трётся грудью между лопаток. Потом навалилась на плечи. Ну какая тут критика, мешает. Тяжело критиковать, находясь под прессом пятого размера, целиком расположившегося на плечах. Пару минут потерпел и решил деликатно попросить минут тридцать на критику без её участия. Катька сказал, что текст маленький, и она управится за десять минут. Поменялись местами. Она облокотилась на клавиатуру, а я сзади. Когда занял своё место, то увидел, что Катька даже не потрудилась одеться перед критикой. Какое-то несерьёзное отношение к такому важному делу. Ладно, простим дилетантов. Я уставился в монитор и приготовился подсказывать и поправлять. Опять трётся. Теперь ягодичными мышцами, но вижу – читает.
    Прочитав критику моего суженого, понимаю, что он ничего не понимает в женских романах. Ну подумаешь, запятые не ставят! А на фиг они нужны. Цитата: « Но от животных он с первого же дня пребывания в универе претерпевал страшно, и привыкнуть к этому не получалось». Нет запятой и что? Текст стал хуже или непонятно про что написано? Главное чувства, а остальное приложится. Не нравится мне, когда блатные кличут баб животными, но для пущей выразительности текста можно простить. Тем более описываемый лох вряд ли тянет на блатного. Предложение без запятой я, конечно, написала бы иначе, будь я писательницей. Например, так: «С первых дней стал терпилой, хорошо, что под шконку не загнали и в черти не записали, а то пришлось бы постоянно рваться на продол к вертухаям, хотя и там не легче…». Чо-то уродина ворд мне всё чёркает красным, видно не быть мне писательницей. О!!! Кажется, мой суженый зашевелился сзади. Вот болван, сразу не догадался что мне критика по барабану. Приходится крутиться, а то жди до ночи, пока по клавишам набарабанится. Всё сама. Пока не завалишь, хрен пошевелится. Так бы девственником и остался. Хотя вряд ли. Парень видный, пришлось с десяток подружек отвадить. Но отвлеклась, звиняйте, это я о своём, о женском. Так, чего там дальше. Цитата: « - Как по мне, то я таким уродам запрещала бы жениться, - добавила Катя. – И так нация вырождается». Вот дурра баба. Видно у самой никого. Сейчас и за уродом очередь. А чего делать, без мужика иногда выть хочеться, хоть ты на стенку лезь, хоть ты табуретку переворачивай да садись. Мне-то повезло, хотя сначала прописка нужна была, да и квартирка ничего, а потом привыкла и полюбила. Правда бестолковый, вчера ночью чуть не убила. Ходила, подрабатывала, зарплату у него всю забирала, купила костюм. Просыпаюсь в три часа ночи, а он сидит в новом пиджаке без трусов и что-то пишет. Но это ладно, я привыкла к его чудачествам, хорошо, что не пьёт и по бабам не ходит, пусть с компьютером лучше балуется, но рядом чашка с кофе и половина пиджака залита. Чуть не убила сволочинку мою. Это надо же надо мной так издеваться. Голый что ли шлёпать по клавишам не может. Хотя я сама виновата, надо было в шкаф повесить, он туда никогда не заглядывает, что положу на стул, то и надевает. А тут насмотреться на хорошую вещь не могла, оставила без присмотра. Он в костюме такой представительный, хоть на обложку. Представила себя рядом, и девок с общаги, как они от зависти кипятком писают, аж на сердце радость. Короче, жисть ему была не в радость. Остатки ночи всё ворочался и вздыхал. Ой! Отвлеклась, опять о своем, о женском. Вот дальше правильно писательница пишет. Устроила баба охоту на уродца и правильно. Видно, понимает жисть авторша. Как я понимаю эту бабу, точь как у меня, пока я своего не завалила. Правда, он не сильно сопротивлялся, он у меня интеллигентный. Слова мудрёные знает. Как чего ляпнет при моих подружках, у меня аж на сердце радость от их глупого вида.
     Стоп девочки!!! Мой зашевелился не на шутку, надо ловить момент. Ариведерчи камарады, я пошла ловить оргазм.

Сообщение Корзун Светлана » 16 сен 2010, 03:22

Ну, Катька! Ну, молодец!
    Не пущай, Катюха, ентового интеллигента больше к компьютиру!
    Ты ешшо посмешнее яго будишь!
    Давай, критикуй сама!
     :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Анкета

Пишу... А могла бы жить.

Сообщение Мари Пяткина » 16 сен 2010, 11:33

Блин, оказалось, она к критику привыкла и полюбила. А до этого была нужна прописка. И это трогательное "сволочинушка"(( Мне критика стало жаль((

Кстати, как это Катька ни слова о главном не сказала? :mrgreen:
    Славочка, спасипки тебе)) Приятно было зачесть))

Сообщение Tess » 16 сен 2010, 15:43

Вот так Катька.
    Не зря же за критика замуж вышла. Сама критиком стала. :wink:

Сообщение siamka » 16 сен 2010, 17:20

Вячеслав, передай Катьке, что она чудо и прелесть. Пусть подвинет сволочинушку от компа и почаще общается с нами. :lol:

Язва с папироской)

Сообщение Ручей » 16 сен 2010, 18:35

Интересно, с чувством юмора, легко.
    Автору - спасибо.
Мое мнение поддерживать не надо, на то оно и мое, уникально, знаете ли(с)

Сообщение Изверг » 16 сен 2010, 18:37

Ну началось, как только о том, что девачек волнуеть:

Вячеслав писал(а):Стоп девочки!!! Мой зашевелился не на шутку, надо ловить момент. Ариведерчи камарады, я пошла ловить оргазм.

И все девачки дружным хором запели Катьке дифирамбы! Гы, видать вопрос шевеления и ловли этого самого организма - животрепещущий вопрос....
ПЛОХИШ форума ЭКСМО.
Ничто не ново под луной......
Ой, Вы таки хорошо подумайте, а оно вам надо?
Изверг - молодой, гениальный и талантливый автор...(с)(Мааэринн)

НАРУШИТЕЛЬ - РЕЦИДИВИСТ

Сообщение Андрей Фем » 17 сен 2010, 06:30

Изверг, вот тут-то ты и неправ. Катька пошла ловить оргазм, а не организм. Организм-то чего ловить? Вон он трётся сзади в залитом кофием пиджаке. А так-то да. Мысли у них у всех и всегда об одном. Куда нам - бедным мужикам - деваться?
Здесь
Чтобы повернуть направо, нужно просто повернуть направо. А можно три раза повернуть налево

Люблю безумно

Сообщение Корзун Светлана » 17 сен 2010, 07:12

Мальчики, расслабьтесь!
Андрей ФЕМ писал(а):А так-то да. Мысли у них у всех и всегда об одном. Куда нам - бедным мужикам - деваться?

От нас можно еще версачами откупиться! (это я к слову, ежели совсем тяжело справляться будет) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Анкета

Пишу... А могла бы жить.

Сообщение Вячеслав » 17 сен 2010, 19:57

Макатоша писал(а):Давай, критикуй сама!
     :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я так понимаю, хочешь, чтобы Катька распатронила?

Мари Пяткина Извини, что мало по тексту критики, но твой текст сам навеял соответствующее настроение, считай, критику продолжением твоего текста :D

Сообщение Вячеслав » 17 сен 2010, 20:00

siamka писал(а): Вячеслав, передай Катьке, что она чудо и прелесть. Пусть подвинет сволочинушку от компа и почаще общается с нами. :lol:

Понятно, критик надоел, надо нового персонажа, хотя какая она новая. Но идею поддерживаю. Пусть по очереди критикуют. Кто хочет пусть заказывает критика, кто хочет - Катьку :D

Tess Не забывай, чья идея :wink:

Сообщение Вячеслав » 17 сен 2010, 20:03

Ручей писал(а): Интересно, с чувством юмора, легко.
     Автору - спасибо.

И вам спасибо, если бы не читатели, то критик давно бы кончился

Изверг Ты всегда отличался тонким пониманием женской натуры :D На то ты и Изверг :D

Сообщение Изверг » 17 сен 2010, 22:16

Вячеслав писал(а):Ты всегда отличался тонким пониманием женской натуры

Гы, да! Я знаток колбасных обрезков, женской натуры, и куриных окорочков! А ещё сала, шашлыка и вина!
ПЛОХИШ форума ЭКСМО.
Ничто не ново под луной......
Ой, Вы таки хорошо подумайте, а оно вам надо?
Изверг - молодой, гениальный и талантливый автор...(с)(Мааэринн)

НАРУШИТЕЛЬ - РЕЦИДИВИСТ

Сообщение Мари Пяткина » 17 сен 2010, 23:08

Вячеслав писал(а):Извини, что мало по тексту критики, но твой текст сам навеял соответствующее настроение, считай, критику продолжением твоего текста

Да ну млин)) Нормально.
    Кстати, мне твоя Катька страшную вещь рассказала. Я и не знала, что блатные называют женщин животными. Я как автор совсем-совсем другое в виду имела. У меня ведь шёл фокал ботана, а он называл девушек животными имея в виду их низкий уровень развития, и от злости - девушки над ним издевались больше, чем парни.

Сообщение Вячеслав » 18 сен 2010, 06:43

Мари Пяткина писал(а): Кстати, мне твоя Катька страшную вещь рассказала. Я и не знала, что блатные называют женщин животными. Я как автор совсем-совсем другое в виду имела. У меня ведь шёл фокал ботана, а он называл девушек животными имея в виду их низкий уровень развития, и от злости - девушки над ним издевались больше, чем парни.

Это я понял, что имела в виду. Просто на всякий случай информацию подбросил :wink:

Изверг Что-то про чёрную икру ничего не нашел в твоём ответе :D

Сообщение Корзун Светлана » 22 сен 2010, 22:48

Вячеслав,
    сдается мне, что вы обожаемую мною Катьку к компьютиру не пущаете? :evil: :twisted:
    Кой хрен? :evil:
    Я вас спрашиваю - кой хрен оторванные концы в Домодедово валяются на форуме нечитаные, неправленые - бесхозные, одним словом! :x
    Подать сюда Катьку! Нам тут посюсюкаться, ой, перетереть надо кое что! :evil:
Анкета

Пишу... А могла бы жить.

Сообщение Вячеслав » 23 сен 2010, 07:22

Макатоша писал(а):Подать сюда Катьку! Нам тут посюсюкаться, ой, перетереть надо кое что! :evil:

Пущу, уже скопировано, время у неё нет, жрать готовит, убирает, на работу бегает, как только её подменим, сразу же. Вы уж звиняйте

Сообщение Корзун Светлана » 23 сен 2010, 07:23

Ну, ладно! Уговорили!
    Катьке привет! :mrgreen:
Анкета

Пишу... А могла бы жить.

Пред.След.

Вернуться в 2007