Бестселлеры

Круг 2, глава из романа (фэнтези) 12 т. з.

Модератор: Атерес

Сообщение Мяучер » 29 окт 2007, 12:14

Джет, отрывок мне понравился, особенно диалог с трактирщиком. Блошек коллеги уже половили. Я бы тоже убрала "открытые участки кожи", "влажность", "этические соображения" и тому подобные вещи. Жеребец, вставший на дыбы в сенях "низенького строения", - это действительно странно, согласна с Марией.

Вы когда-нибудь видели удивление на лошадиной морде? Не видели? И я думал, что такого не бывает. Зато теперь точно знаю – бывает.

Здесь я бы последнее предложение убрала. И без него все уже понятно.

А вот что непонятно: почему главный герой сразу не сказал кентавру, что собирается его освободить? Заодно узнал бы, что тот об этом думает. Да и настроение у бедного создания было бы получше. :)

С интересом жду продолжения.

Сообщение Джет » 29 окт 2007, 20:43

Спасибо! Все понял, пишу дальше.
    Замечания учтены, исправления внесены.
    *вполголоса* вот что бывает, когда пытаешься "наслаждаться красОта...ми болота...ми" (с), когда тебе это несвойственно :D
Непостоянен, словно дым,
Чужой надеждой подгоняем,
В забытой повести храним -
Я абсолютно невменяем...

ЧУДОВИЩЕ

Сообщение Чеширский Кот » 12 ноя 2007, 17:04

Джетушка, хорошо, но мало. Пошла на СИ, думала там выложено больше, а нету:( И часть текстов у тебя исчезла. Что случилось?

Ввело в заблуждение назвение "кентавр". Это же полуконь-получеловек, лошадь с торсом человека, а не лошадь оборотень. Поэтому сначала запуталась, особенно запуталась потому что второй отрывок читала перед первым.
Нас тоже не на помойке нашли...
(рецензии и отзывы не пишу)

Пред.

Вернуться в 2007