Бестселлеры

Создание тем и личное сообщение

Задаем вопросы службе технического обслуживания форума.

Создание тем и личное сообщение

Сообщение Валентин Белецкий » 10 ноя 2017, 10:17

Являюсь новичком на форуме, из-за чего появляется множество вопросов. Перечитал большое количество тем, но не смог найти интересующий меня ответ.

Подскажите пожалуйста, желательно модераторы. Ночью пытался создать тему в малой форме, отправив текст. После чего открывается новая страница с сообщением о том, что форум эксмо в данный момент не может обработать данный запрос. Решил создать ещё раз, всё тоже самое, а на утро у меня аж две одинаковых темы. Решил объяснить это в личном сообщении модератору и в ответ всё тоже самое.

Если требуется могу ещё раз создать тему или послать сообщение модератору (чего, мне кажется, делать не стоит), чтобы сделать скрин картинки.

Можете объяснить, это так только у меня, или это нормальность? Заранее благодарю за ответ.
Помни :!: ! Падая в пропасть, не думай о падении, лучше потрать это время на мысли о том как подняться вновь!

Re: Создание тем и личное сообщение

Сообщение Валентин Белецкий » 10 ноя 2017, 10:21

Как только нажал кнопку отправить, повторилось всё тоже самое, с одним но, тема создалась, при чём сразу. Чего не произошло с темой в "малой форме" :(
Помни :!: ! Падая в пропасть, не думай о падении, лучше потрать это время на мысли о том как подняться вновь!

Сообщение Павел. » 10 ноя 2017, 23:11

Валентин Белецкий, форум старенький и часто глючит.
    Обычно хватает нажать на отправку один раз - сообщение об ошибке после этого у меня стандартно выходит(также, как и у остальных, я думаю), но сообщение при этом появляется.
    В общем - отправляйте сообщения и не обращайте внимания) И желательно не кликайте много раз на отправку, иначе сообщение клонируется по числу нажатий)
«СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!» Братья Стругацкие

Лыыба)

Сообщение Валентин Белецкий » 18 фев 2018, 23:21

Я отправлял модераторам в личном сообщении, но что-то они очень странно отправляются.

Могу я попросить вас удалить две темы из раздела "Малая форма":

Башня пороков. Фэнтези 10 тзн. (Их две)
    Одну закрыли и обещали удалить, так и не сделав этого. А в действующей я временно убрал текст, чтобы отредактировать его. Заливал рассказ в первые дни своего существования на форуме, ещё ничего не знал, что здесь, да как.
    Сейчас разобрался и хочу начать свою активность на форуме заново=) Когда отредактирую рассказ, создам новую тему, потому что там уже не 10тзн. =)))

Заранее очень благодарен за сотрудничество и ответ.

Сообщение Золотая Адель » 19 фев 2018, 01:39

Удалено.
Каждый сюжет чего-то стоит,
С потом и кровью смешан хлеб.
Неизбежно большой выходит
Цена побед…
Обо мне
На краю земли, любовн. роман

дорогу осилит идущий

Вернуться в Техподдержка