Бестселлеры

Даже не предложение, а пожелание

Предложения и новые идеи по работе форума.
Появилась новая идея? Высказывайтесь!

Модератор: Анна Ша

Даже не предложение, а пожелание

Сообщение Honey pepper » 31 окт 2011, 23:59

Сейчас, когда старая администрация, в тихую и вобщем-то под приличным предлогом, ушла от власти, есть пожелание:
    Вернуть в общение тех, кого отправили в вечность по причине личной неприязни некоторых модераторов, или по просьбам обиженных графоманов, то есть, с нарушением правил форума самой администрацией.
    Я сначала подумала про амнистию. Но амнистия не то. Просто надо выпрямить кривизну тех, кто был у власти.
    Это даже не предложение, а пожелание.
Последний раз редактировалось Honey pepper 01 ноя 2011, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
"Палки и камни ломают кости, но бранные слова не причиняют вреда."©
http://www1.forum.eksmo.ru/viewtopic.php?f=95&t=17403

Дзен-пофигистка

Re: Даже не предложение, а пожелание

Сообщение Каллипсо » 01 ноя 2011, 00:04

Это кого же?
    Зачтите весь список невинноубиенных. Начните с Магинского, заслуженного страдальца, отпетого диссидента и прочее, и прочее...
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис

ОСТОРОЖНО нежное созданье

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 00:16

Каллипсо писал(а):Начните с Магинского, заслуженного страдальца, отпетого диссидента и прочее, и прочее...

Я не знаю, кто такой Магинский. Сорри. Я говорила о тех кого знаю, о тех, кто всего лишь не нравился кому-то из модераторов лично. Кого банили просто по волевому решению типа - не нравицца он/она мне))
    Или, ещё раз, сорри, - ваши личные желания выше правил? Желания, обиды и тп? Кст, я не поняла почему вас это так задело. Я имела ввиду не вас в смысле администрации, я про ту модерацию, что была после вас. После Сиамки, после Тени, после Солнечной))

Дзен-пофигистка

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 00:25

И сейчас, когда в зелёные возвращаются адекватные люди - Сиамка например, я к ним и обращаюсь. Каллипсо, я не поняла вашей агрессии на моё предложение. Ещё раз, сорри))

Дзен-пофигистка

Сообщение Каллипсо » 01 ноя 2011, 00:34

М, любое предложение имеет смысл, когда указаны конкретные имена, и конкретные случаи.
    В противном варианте выглядит так:
    А давайте выпустим из тюрем хороших людей!
    А что за люди?
    Хорошие!

Отсюда и вопрос. А то ведь и Магинского банили по его мнению, крайне несправедливо.
    Второй вопрос: А надо ли? Т.е. вы уверены, что эти забаненные люди захотят возвращаться? Ибо если речь о Мартышках, то выражались они не единожды и вполне конкретно. Я склонна верить людям в их желаниях.
"От того, что ты за человек и откуда смотришь, зависит, что ты увидишь".
Клайв Льюис

ОСТОРОЖНО нежное созданье

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 01:07

Каллипсо писал(а): М, любое предложение имеет смысл, когда указаны конкретные имена, и конкретные случаи.

Нет)) Ни о ком конкретно. Жалко что вы так обо мне. У вас на Марти всё сошлось?)) У
    Они умные люди, да. Они некоторым здешним графоманам как заноза в... носу :mrgreen:
    Есть тут многие кроме них. Если вам нужны имена - Паветта, Кхмер, Герман... можно и продолжить, и их только за то выкинули, что всё тех же обидчивых графоманов не целуют. Я ваще-то думала, что вы меня поймёте.

Дзен-пофигистка

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 01:29

Каллипсо писал(а): М, любое предложение имеет смысл, когда указаны конкретные имена, и конкретные случаи.

А вот, что ещё мне понра в вашем посте)) То есть просто сделать добро - это нефиг?)) Это надо конкретно по именам и случаям? Клаасс - выборочное Добро. А кто решает? Мож не будете так мелочны. Простите всех. Что вам трудно, что ли?

Дзен-пофигистка

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 01:45

Каллипсо, сорь, я зря распиналась перед вами, я с уважением к вам отношусь, но сорри))) Предложение я сделала не Вам, а админам. Ваше мнеие я поняла. Но только дальше - все свои аргументы не мне, оки? Кидайте их админам, плиз))

Дзен-пофигистка

Сообщение Анна Ша » 01 ноя 2011, 07:22

Honey pepper писал(а):Сейчас, когда старая администрация, в тихую и вобщем-то под приличным предлогом, ушла от власти

ээээээ )))))
    К-как ушла от власти? Я еще тут 8)
    И хоть предлог уйти у меня действительно "приличный", но... я пока на месте.
    Ханни, давайте перенесем все пожелания и предложения на после 10 ноября, хорошо?
    Предлагаю всем писать свои мысли мне в ЛС, ибо к НГ будем очень многое радикально менять, в том числе и саму "вертикаль власти", ибо я действительно давно хочу уйти на покой, в данный момент подбираем мне замену, это процесс долгий, серьезный и с кандачка не решается.
    Когда будет какая-то конкретика, обещаю, форум узнает об этом первым, в общем доступе объявлением по всем разделам.

Главный Кудесник

Сообщение siamka » 01 ноя 2011, 07:34

Хани, по поводу Кхмера(Паветты) и Германа - общайся с ними на других ресурсах, где их ещё не забанили.
    По поводу Марти - увы, но они отказались вернуться под поручительство (как ты и Квинт).

Язва с папироской)

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 11:39

Кудecник писал(а): ээээээ )))))
     К-как ушла от власти? Я еще тут

Нее. И не уходи. Я не про тебя))

siamka писал(а):Хани, по поводу Кхмера(Паветты) и Германа - общайся с ними на других ресурсах,

Если я правильно знаю, то Паветта и кхмер, не одно и тоже. Но я с ними на других ресурсах не общаюсь)) У меня нет с ними общих интересов. С кхмером я ваще тут ругалась))
    Я без личных интересов называла имена

siamka писал(а): По поводу Марти - увы, но они отказались вернуться под поручительство (как ты и Квинт).

Поэтому и сказала - не надо поручительства к Марти, просто отменить бан, и всё.
    Это мои предложения и только

Дзен-пофигистка

Сообщение siamka » 01 ноя 2011, 18:36

Honey pepper писал(а):У меня нет с ними общих интересов.

У меня тоже. И у других модераторов, насколько я знаю, тоже нет. Стало быть, о личной неприязни речи быть не может.
    Тут дело в другом - агрессивных троллей не жалуют на любых ресурсах и банят бессрочно без разговоров.

Honey pepper писал(а):не надо поручительства к Марти, просто отменить бан, и всё.

Это невозможно. В своё время Мааэринн пошёл нам навстречу и разработал правила для возвращения забаненных под поручительство. Мы все согласились. Отменять теперь правило - значит наплевать и на Эра, и на свои слова.

Язва с папироской)

Сообщение Honey pepper » 01 ноя 2011, 22:44

siamka писал(а): Это невозможно. В своё время Мааэринн пошёл нам навстречу и разработал правила для возвращения забаненных под поручительство. Мы все согласились. Отменять теперь правило - значит наплевать и на Эра, и на свои слова.

Сим, я поняла, спасибо за ответ. Ну я ведь только предложила.

siamka писал(а):агрессивных троллей не жалуют на любых ресурсах

Они есть везде. Троллей бояться - в инет не ходить))

Дзен-пофигистка

Вернуться в Предложения