Бестселлеры

Предложение модераторам

Предложения и новые идеи по работе форума.
Появилась новая идея? Высказывайтесь!

Модератор: Анна Ша

Предложение модераторам

Сообщение Загорочка » 13 сен 2011, 11:18

Меня очень напрягает ситуация, возникшая в дуэли Мангуст - Сангам, где нарушаются не только правила Форума, но и общегражданские права. Покажите мне пункт, где модератор имеет право запрещать пользователям оставлять сообщения в теме?

Загорочка, вы отредактировали своё сообщение, чего мы договорились не делать в этой теме.
     Увы, не получается запретить редактирование программно, как надо бы.
     Прошу вас не писать больше в тему, на тех же условиях, что и другие три пользователя.
     Надеюсь на понимание.

Я отредактировала орфографическую ошибку, и не понимаю запрета на это.

Предлагаю модераторам разобраться в этом беспределе и вернуться к нормальному обсуждению дуэли.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

Леонид Филатов

Яскрава зірочка, чарівна квітонька, янголе мій ©

Фейкин домик

Чудо чудесатое)) ©

Re: Предложение модераторам

Сообщение Тиа » 13 сен 2011, 15:27

Загорочка, альтернативой запрета на редактирование постов в этой теме (и, соответственно, отмене санкций за любое редактирование любым из участников дискуссии) будет являться закрытие темы во избежание дальнейших конфликтов. Если предлагается сделать именно это, согласуйте вопрос с остальными участниками дуэли. Если они поддержат - тема будет закрыта в соотвествии с правилами. Пока же модерторы считают возможным обойтись без крайних мер.
    ПС. Печально, что очередная попытка пойти навстречу пользователям, не закрывать конфликтных тем и не раздавать банов в очередной раз не встретила понимания.
Хочешь быть счастливым - будь. (К. Прутков)

Очень Добрая Тигра

Сообщение Загорочка » 13 сен 2011, 19:16

Если позволите, задам вопрос: каким образом исправление орфографической ошибки в посте, относящемся непосредственно к дуэльным текстам, может негативно повлиять на обстановку? Кого и каким образом оно на что провоцирует?
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

Леонид Филатов

Фейкин домик

Чудо чудесатое)) ©

Сообщение Тиа » 14 сен 2011, 12:12

Загорочка, если позволите, напомню: запрет редактирования относился ко ВСЕМ постам, без исключения. А что именно там редактировалось, значения не имеет. Кроме того, у модераторов нет технической возможности восстанавливать отредактированные и удаленные посты, а гадать на кофейной гуще, что именно было отредактировано, модератор не обязан, а вы не потрудились предупредить Юханана о том, что и как желаете отредактировать. Следовательно, просьба покинуть тему - закономерна.
    Да, и напоминаю еще раз. Все вопросы - в ЛС либо тому модератору, с которым возникло непонимание, либо Модератору. Этот раздел не предназначен для публичного выяснения отношений.

Очень Добрая Тигра

Сообщение Загорочка » 14 сен 2011, 12:21

Тиа писал(а):Этот раздел не предназначен для публичного выяснения отношений.

Очень прошу указать раздел, в котором возможно оное. Есть вопросы, хочу их задать.
Я - фольклорный элемент,
У меня есть документ.
Я вообче могу отседа
Улететь в любой момент!

Леонид Филатов

Фейкин домик

Чудо чудесатое)) ©

Сообщение Тиа » 14 сен 2011, 13:17

В ЛС Модератору.

Очень Добрая Тигра

Вернуться в Предложения