Бестселлеры

Кнопка "распечатать"

Предложения и новые идеи по работе форума.
Появилась новая идея? Высказывайтесь!

Модератор: Анна Ша

Кнопка "распечатать"

Сообщение Anderson » 16 мар 2010, 16:32

Думаю не один я был бы благодарен за такое небольшое улучшение как кнопка "распечатать".
    Большие объемы текста неудобно читать с экрана, процесс "копировать-вставить" раздражает, так как ворд иногда копирует и картинки и даже фон. На форумах не видел, но например на сайте "Мира фантастики" есть кнопка "распечатать", где отдельно открывается страничка исключительно с текстом, который не надо копировать, ее сразу распечатывает принтер.

Возможно ли на нашем форуме сделать нечто подобное. К примеру не на каждом сообщении, а если нажмешь галочку при создании поста, мол "страница может быть распечатана на принтере". Вот такая мысль.
Люблю теплые руки и комфорт. Люди со злым сердцем не имеют ни того, ни другого, иначе они были бы добрыми. Коты об этом знают все )))
viewtopic.php?f=95&t=14919 - я выдуманный персонаж.

КотКоторыйГуляетСамПоСебе

Re: Кнопка "распечатать"

Сообщение evolian » 16 мар 2010, 16:50

Есть такая: viewtopic.php?f=107&t=22608&start=0&view=print
    В правом верхнем углу иконка типа "принтер", над "выходом".
Я добрый, когда не злой.
Site Admin

сверхреалист

Сообщение Nora.K » 16 мар 2010, 16:53

Поддерживаю Andersona. Ведь это литературный форум. Если что-то понравилось, так и хочется распечатать и дать ещё кому то прочитать.
    На форума Рифма RU- такая кнопка тоже есть. Понравились стихи - нажимаешь кнопку версия для печати и готово. А ещё у них есть кнопка понравилось произведение или нет. Нам бы такую, хотя бы в поэзию.
Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их. Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
моя анкета- viewtopic.php?f=95&t=22200

Сообщение Anderson » 16 мар 2010, 16:54

Хыхы ))) спасибо ))) никогда не видел )
Люблю теплые руки и комфорт. Люди со злым сердцем не имеют ни того, ни другого, иначе они были бы добрыми. Коты об этом знают все )))
viewtopic.php?f=95&t=14919 - я выдуманный персонаж.

КотКоторыйГуляетСамПоСебе

Сообщение Nora.K » 16 мар 2010, 16:56

Ой и правда есть. Плохо быть бестолковой. Хорошо, что у нас есть знающие товарищи, которые готовы всегда помочь. Спасибо!
Конечно, это очень просто – писать для детей. Так же просто, как рожать их. Урсула Ле Гуин (р. 1929), американская писательница.
моя анкета- viewtopic.php?f=95&t=22200

Вернуться в Предложения