Бестселлеры

Текущее время: 19 окт 2017, 00:25

• РЕДАКЦИЯ
    Темы
  • Поздравления
    Самый праздничный раздел! Делимся своими и чужими успехами и прочими радостными событиями!
    650 Темы
    16230 Сообщения
    Последнее сообщение Hank Перейти к последнему сообщению
    24 авг 2017, 22:59
  • Публицистика, критические статьи, интервью и репортажи
    Здесь публикуем критические отзывы, публицистические заметки, интервью с писателями ЭФ и не только, а так же репортажи с выставок, книжные обзоры и все, что интересно нашему литературному сообществу.
    Модератор: Анна Ша
    98 Темы
    1037 Сообщения
    Последнее сообщение Olesya_Ole Перейти к последнему сообщению
    20 июл 2016, 11:05
  • Разговоры обо всем
    Задушевные беседы о жизни и "за жизнь".
    644 Темы
    35920 Сообщения
    Последнее сообщение yanesik Перейти к последнему сообщению
    Вчера, 03:20
  • Два в одном
    Возможно, кто-то считает, что само понятие "смежная профессия" сегодня безнадежно устарело. Ничего подобного. Ситуация здесь прямо противоположная: приобретение смежных профессий становится реальной тенденцией на рынке труда
    21 Темы
    246 Сообщения
    Последнее сообщение alex.leonidoff Перейти к последнему сообщению
    05 авг 2016, 01:10

Вход  •  Регистрация

Вчера, 20:50

Мастерство осваивать нужно с практики. Как не банально звучит.
Komandos

Вчера, 19:00

да и вообще, врожденному таланту учение только вредит. Они, таланты, пишут уже в колыбели, а к даадцати застрелнны на дуэли или какнить по другому переходят в ряды класиков
крезот

Вчера, 18:44

не подскажу, зачем мне конкуренты
крезот

Вчера, 18:12

А, слушай, кретол, друг, может ты подскажешь с чего начать мастерство осваивать? Самоучители может?
RaRU

Вчера, 17:33

Не обольщайся, тут скука и тишина. Все сидят работают, или чето пишут.
крезот

Вчера, 17:31

XD XD Ей Богу с вами весело) надо чаще заглядывать пока не забанили)
RaRU

Вчера, 17:30

да и зачем тебе его печатать, его же напечатают хорошим тиражем, потом расскажут по всем каналам. Я правда все равно это не увижу и не замечу, потому что не покупаю, не смотрю и не читаю. Но ко мне придет знакомый и скажет, что вот вышел бестселлре от неизвестного парня Рару, а там, в предисловии, "Вот, крезок, ты был не прав. Утрись!"
крезот

Вчера, 17:29

Простите Ричард, но вы не угадали.
RaRU

Вчера, 17:28

Ну я же написал "если будешь обитать", то есть спрошу адрес)
RaRU

Вчера, 17:26

Рарок, ты не сможешь. У тебя нет моего адреса(
крезот

Вчера, 17:25

Ноа Йорк, перелогиньтесь.
Ричард Десфрей

Вчера, 17:25

крезок друг, когда работа будет закончена, если ты и дальше будешь здесь обитать, я тебе сам распечатаю и вышлю =*
RaRU

Вчера, 17:23

Я ни с кем не спорю. Где тут спор? Я вроде как и с выводом собеседника согласился. По поводу кусочка, я даже жене не хотел ничего давать читать ибо убежден, что это снизит у меня уровень дофамина и закономерно мотивацию.
RaRU

Вчера, 17:15

Я лучше подожду пока выйдет печатный вариант.
крезот

Вчера, 17:14

Вряд ли мы удостоимся этой чести)
Павелем

Вчера, 17:11

К чему спор? Выложите кусочек текста в Пробе Пера -заценим. Не, ну а вдруг вы реально мастер?
Ричард Десфрей

Вчера, 17:09

Ага, удачи...
Павелем

Вчера, 17:07

Я еще забыл привести в пример ричарда баха, так он тоже писал интуитивно и непринужденно, текст сам приходил из пространства вариантов. Но его чайка тоже бомбанула.
RaRU

Вчера, 17:01

Я вас понял, обращусь к коректорам, послушаю вашего совета и ваш опыт, вы же вероятно уже не одну тонну бабла на слове срубили.
RaRU

Вчера, 16:55

Неуважение со стороны писателя - его неграмотность. Если вы ее оправдываете тем, что "я так вижу" - ваше право, также, как право художников называть кляксы произведениями искусства.
Павелем

Вчера, 16:50

Так вы скажите, по каким признакам моего текста, вы вычислили неуважение?
RaRU

Вчера, 16:48

Оно мне не не угодило, просто я брань не использовал. Салат это дело вкуса, я предпочитаю раздельное питание, поэтому, кочан капусты для меня самое оно.
RaRU

Вчера, 16:47

А чем вам слово брань не угодило?
Павелем

Вчера, 16:46

А что на счет неуважения - если повар вам вместо нормального салата, вывалит на тарелку ненарезанный кочан капусты, помидор, посолит и вбухает половину пачки майонеза сверху? Вам понравится? Вот и с текстами так - недожал, не описал, переборщил со словами и т.д.
Павелем

Вчера, 16:46

И если вас не затруднит, раз уж мы тут беседуем, то с вашей стороны было приличнее не игнорировать вопросы собеседника.
RaRU
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 5 Секунд

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 1 и гостей: 18 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (711) здесь было 25 июн 2007, 05:50

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Sokol

Побывавшие на форуме пользователи за последние 24 часа (538): Adanel, AdsBot [Google], AlectoBellum, Alex, Alex Tokman, Alex_Ryabov, Alexa [Bot], Alice_L, Alina Van, AllaB, Alvmax, Amidjes, Andrey Rymin, AndreySSS, Arina Zvezdina, Aripaik, Aston_Martin, Atavis, Atlas, Avocado Man, Azamat Ouken, Azazello, Baidu [Spider], Barbarella, Bax_Myx, Betty, Big Daddy, Bing [Bot], Blanche, Bonit, Cinderella, Cone, Crank, Cyber_blade, DEMSYA, Dagaz, Dangerina, Daniel Catriona Ro, Darcy, DeGreeze, Depressive Sun, Dididada, DimaL, Dimko1, Dionis, Dittmar L., Don-Drakon, Dreamer, Edelanna, ElenaLanberri, Ellymm, Eugenqu, Eva 02, Exabot [Bot], FandorinEP, Fineas Finn, Fleent, Fr0st Ph0en!x, Funes, GalaZel, Garlon, German, Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Google [Bot], Gorgona Lite, Gourmand, HICHKOKA666666, Haifisch, HaloCore7, Hank, Hazarev, Hel, Homeless, Homunculus, Hина, I.P.72, IQFun, ImSoCrazy, Inanjay, IngvarGreen, Irin_KaHr, Iskander_2rog, Jaira D, Jekka, Julie-Ji, Karina19245, Karkun, Katrin, Kazakevich, KeenEdge, Kidwheel, Kirillkrm1985, Kirra, Komandos, Konkasser Z, Kovalsky, Krisssti, Lauri, Leslie, Lider, Lilylite, Ljuc, Lucia, Lucky, Lyder1, MAGISTR, MSN [Bot], MSNbot Media, MaiorStas, Majestic-12 [Bot], ManchesterTLT, Marita, Mark Zubkin, Marta Bella, Marti, Maxfactor, Metaphora, Migel, Mike The, Mikka Hope, Miradella, Mitrana, Monk, MoongladeWorld, Morfius01, Mr.Smith, Nadin79, Natallyia, Nekto, Neo A. Lionson, Nippi, NisDeS, Nora.K, OhotNIK, Olesya_Ole, OrkVasya, Orymy, P-X, PAM312, Pauldwriter, Pervocvet, Petr-Ishin, Petr_Kot, Plectrude, Probnik, PsychoAgent, Quantum, RaRU, Rabban, Rapira, Rat Fink, RedBow, Reenah, Rob Miro, RockDiva, Roger d'Altavilla, SARAH, Saejn, SalihAlMaleh, Samael Crow, SamuelJGreen, Satori, Section Divine, Selena, Serg_, Sergey_Bone, Sergio, Shustrik, Silent dream, Skaffen-Amtiskaw, Skunk71, Sokol, Solnechnaja, Soul Tear, Steeler [Crawler], Strong, Summer Rain, Sunshine, Svetlana NNN, TaLer, Takovsky, Tat, Toto.Rsher, Uki, Ultima Thule, Varrra, Veresk, Volk_odinochka, W3C [Validator], Whendiman, WitGlaph, Witcher, YaCy [Bot], Yahoo [Bot], Zurcan, _zb_, aNika, admin, adyurer, alex.zarubin, alexOK, aniayan, aryden, autriche, barmaley, betelgeuse, brutt66, coyote3000, cvetkoff, der Abenteurer, derek, diavit, dimrus, dmitrry90, egik.egikovich, ekaparf89, ellina, ellochka, ersh57, feael, felix, fonderpen, gadskyjoja, galanik, genejoh, goos, hardy, hitrovo, hubabuba, hwashewskaya, ichiro [Crawler], irvin, izekkil, java73, jivopiscev, kir_b, krossman, krotosov, loggy, lrk, maaerinn, manity, marshaMarina, mattamamma, maxel, mishanya, mistcatcher, mister1980, nikto21, novelist, oginen, ok_sunny, piuma, planetzero, playmother, plushoma, psbot [Picsearch], retros, sclyff, ser-borovsky, shomin, shumer, siamka, sirina, skeykar, slavindo, sokratos, stepka, turaisegen, uctopuk, umek, un-f0rgiven, ur_luck, vacheslavrevskiy, vedoom.79, viksnas, vladimir58, wendekreuz, yanesik, yu_dzin, АНДРОН, Абракадабра, Аванэль, Аир, Акме, Алекс Бессмертный, Алекс Унгерн, Александр [Gem], Александр ВИН, Александр Румянцев, Александр Форш, Александр Юдаев, Александр_ВК_87, Алексей Кунин, Алессандра, Алиса Четверова, Алла Письменная, Аллор, Анатолий Столяров, Андрей Макаров, Андрей Петрушин, Анна Орлянская, Анна Ша, Арон Шиндлер, Артерус Немо, Атерес, Атос, Ах и Ох, Балерина, Барабанщик, Барсук, Баюн, Беатриче, Биа, Бирюза, Богомол, Брат Гусаров, Братья Рышковы, Бусина, Варенишна, Вельва, Вещь, Виктор Левашов, Владимир Темный, Волюнтарист, Ворона, Вэл, Вячеслав, Вячеслава Таш, Ганнинг, Гарр Гаррыч, Гвендилен, Генри Лайон Олди, Герман Эр, Гертруда, Дед Мороз, Джинн, Джокер J.K.R, Джонни Гагин, Джуга, Диаген, Дима Казакевич, ДимаЛетучий, Димка Плохишкин, Дипка, Дмитрий Д., Дмитрий Манасыпов, Дмитрий Торчинов, Дуремар, Дуэлянт, ДюшаМ, Е.Кэроль, ЕвГения Кис, Евгений Брус, Евгений Капьев, Евлампий, Евлампия, Елена Владимирова, Елка, Жак де Графоманьяк, Жан Кристобаль Рене, ЖивиРа, Загорочка, Замутнённое Зло, Замышляндия, Золотая Адель, И.Г, Ива, Иван Рахлецов, Игорь Градов, Изверг, Имп, Инара, Ингрид, Ирвин Ирвинг, Ирен, Ирина Кузнецова, Ирина Правдина, Ирина Яхина, Ирэн, КЭТ, Кайзер, Каллипсо, Кася Перуцька, Катя Локк, Кипарис, Кислород, Кон -Тики, Константин Гирлин, Кот Владов, Коша, Кристина Исакова, Кристо, Кроатоан, Ксения WS, Ксюша Ангел, Кукушонок Киу, Кутульбат, Ланика, Ларс, Леа, Лев Вишня, Леди, Лис-книгофил, Литра_, Лосяшъ, Лунный Кот, Любимая, Лютень, Майа, Макарова, Макатоша, Макс Акиньшин, Максим Афанасьев, Мари Пяткина, Марина Ярдаева, МаринаИванова, Матвей, Мелити, Мерлин, Минхерц, Михайлов, Молотов, Ната, Ната99, Наталья Р., Наум Шубаев, Ная Козырь, Небо, Небула, Негоциантка, Нелем, Нематрос, Нина Айрих, Нисоль, Ноа Йорк, Нюрингит, Ням-ням-ням, Одинец, Одинцов, Оза Ис, Олег Гарандин, Ольга2603, ПИнгвин, Павел Коршунов, ПавелОсирис, Павелем, Палкина, Парамон, Пашка В., Пелиас, Петруша, Печенье, ПланетаЛето, Полосаточка, Помойный кот, Приземлённая, Примус, Примус and Serg_, Промозглый, Птица, Райтхир Райтнов, Ричард Десфрей, Робин-Гут, Рович, Роман Кулинич, Ротэроня, Ручей, СОВА, Сангам, Сантино, Свирид, Селениум, Сентябрь, Серебристый, Серый Кот, Славыч, Смайлик, Снегурочка, Снежинка, Солангри, Соня, Станислав Исмулин, Степан Рудников, Степняк, Стеша Тверская, Стешка, Сумрачный, Таити, Тат, ТатьянаКоролева, Тафтай, Терра, ТолькоУчус, Тюрин Рома, Фалька, Фани Маклаут, Федор Лопатин, Федоров Кирилл, Феюлия, Франсуа Мари Делоне, Фрея, Цвето444ек, Цжи, Чешир, Шатун, Шерлок, Шкиль, Шуша, ЫбаФуга, Эльвина Сорренто, Югэн, Юлия Герштейн, Юн Ли, Ябадзин, Яна Гарина, Яравит, Ярило, анс, влад, грэг, д'Артанян, елена блинова, крезот, лена ли, лошадка, мадам Роша, медвежатник, мерси, незванный гость, она, пузырев, садхак, трэшкин, фонбарон, юрий швец, яна ники
Легенда: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Статистика

Всего сообщений: 817081 • Тем: 25842 • Пользователей: 11748 • Новый пользователь: ДимаЛетучий

Активность за последние 24 часа

Новых сообщений: 78 • Новых тем: 1 • Новых пользователей: 47