Бестселлеры

Текущее время: 23 мар 2017, 08:12

• РЕДАКЦИЯ
    Темы
  • Поздравления
    Самый праздничный раздел! Делимся своими и чужими успехами и прочими радостными событиями!
    646 Темы
    16160 Сообщения
    Последнее сообщение Nora.K Перейти к последнему сообщению
    21 мар 2017, 12:17
  • Публицистика, критические статьи, интервью и репортажи
    Здесь публикуем критические отзывы, публицистические заметки, интервью с писателями ЭФ и не только, а так же репортажи с выставок, книжные обзоры и все, что интересно нашему литературному сообществу.
    Модератор: Анна Ша
    98 Темы
    1037 Сообщения
    Последнее сообщение Olesya_Ole Перейти к последнему сообщению
    20 июл 2016, 11:05
  • Разговоры обо всем
    Задушевные беседы о жизни и "за жизнь".
    636 Темы
    35752 Сообщения
    Последнее сообщение yanesik Перейти к последнему сообщению
    17 мар 2017, 06:38
  • Два в одном
    Возможно, кто-то считает, что само понятие "смежная профессия" сегодня безнадежно устарело. Ничего подобного. Ситуация здесь прямо противоположная: приобретение смежных профессий становится реальной тенденцией на рынке труда
    21 Темы
    246 Сообщения
    Последнее сообщение alex.leonidoff Перейти к последнему сообщению
    05 авг 2016, 01:10

Вход  •  Регистрация

Сегодня, 00:34

ок. благопристойной ночи
Komandos

Сегодня, 00:27

Вэл, тогда все ок)
marshaMarina

Сегодня, 00:26

с этой минуты я ваш бесплатный адвокат
Komandos

Сегодня, 00:25

конечно, понимаю))
Вэл

Сегодня, 00:25

Марша, если хотите, я вам помогу оправдаться
Komandos

Сегодня, 00:23

может вы просто не хотели его так назвать, но так получилось
Komandos

Сегодня, 00:21

Вэл, вы же понимаете, что я не вас назвала демагогом.
marshaMarina

Сегодня, 00:21

значит как всегда
Komandos

Сегодня, 00:18

я тоже))
Вэл

Сегодня, 00:16

Вэл, а между прочим это вас с Янесиком демагогами назвали. Я в подобном никогда замешан не был.
Komandos

Сегодня, 00:12

Я стал железным человеком, и все благодаря тебе.
Komandos

Сегодня, 00:10

Общаясь здесь, я закаляю свой характер. Но хотелось бы знать секрет твоего характера.
Komandos

Сегодня, 00:03

Как тебе это удалось?
Komandos

Сегодня, 00:02

Молодец. А я как раз молился "только бы не повелась"
Komandos

Сегодня, 00:01

А я его изменила, то есть, давно не ведусь на ваши пустышки, и сейчас не поведусь. бай, мэн))
marshaMarina

Сегодня, 00:00

А я уже подумал, что меня оскорбляют
Komandos

Вчера, 23:59

первый Марша второй Марина
Komandos

Вчера, 23:58

прочитал чат, вздохнул с облегчением, демагог Марша это ты.
Komandos

Вчера, 23:57

Марша, если не можешь нас изменить, то измени хотябы свое отношение к нам.
Komandos

Вчера, 23:45

И, кстати, есть одно правильное выражение, правда не знаю чье: "Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"(с) Просто, коротко, без занудства.
marshaMarina

Вчера, 23:40

Ой, вижу тут два главных форумных демагога упали в любимую тему рассуждений ни о чем))
marshaMarina

Вчера, 21:31

некоторые плюсы которые можно найти в любой ситуации - не более чем соломинка для утопающего в минусах (ситуации)
Komandos

Вчера, 18:27

Человек не должен находиться в мире отрицательных эмоций даже если он их считает своим естественным состоянием разрушается личность.
yanesik

Вчера, 17:34

Вот, да. Даже в минусовой ситуации можно найти плюсы)
marshaMarina
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 5 Секунд

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 9 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (711) здесь было 25 июн 2007, 05:50

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Ричард Десфрей, Yahoo [Bot]

Побывавшие на форуме пользователи за последние 24 часа (338): Adanel, AdsBot [Google], AlectoBellum, Alex, Alexa [Bot], AllaB, Amidjes, Arina Zvezdina, Atlas, Avocado Man, Azazello, Baidu [Spider], Barbarella, Bax_Myx, Betty, Big Daddy, Bing [Bot], Blanche, Cinderella, Cone, Crank, Cyber_blade, Dagaz, Darcy, DeGreeze, Depressive Sun, Dididada, DimaL, Dionis, Dittmar L., Dreamer, EauVive, Edelanna, Ellymm, Eugenqu, Eva 02, Exabot [Bot], FandorinEP, Fineas Finn, Fleent, Fr0st Ph0en!x, GalaZel, German, Google Feedfetcher, Google [Bot], Gorgona Lite, Gourmand, Haifisch, HaloCore7, Hank, Hazarev, Hel, Homeless, Homunculus, Hина, I.P.72, IQFun, ImSoCrazy, Inanjay, IngvarGreen, Irin_KaHr, Iskander_2rog, Jaira D, Jekka, Julie-Ji, Karina19245, Kidwheel, Kirra, Komandos, Konkasser Z, Kovalsky, Krisssti, Lauri, Lider, Ljuc, Lyder1, MAGISTR, MSNbot Media, Majestic-12 [Bot], Mark Zubkin, Marta Bella, Marti, Maxfactor, Metaphora, Mike The, Mikka Hope, Miradella, Monk, MoongladeWorld, Nadin79, Natallyia, Nekto, Neo A. Lionson, Nippi, NisDeS, Nora.K, OhotNIK, Oleg49, Olesya_Ole, OrkVasya, P-X, PAM312, Pauldwriter, Petr-Ishin, Petr_Kot, Quantum, Rabban, Rapira, Rat Fink, Reenah, RockDiva, Roger d'Altavilla, SalihAlMaleh, SamuelJGreen, Selena, Serg_, Sergey_Bone, Sergio, Skunk71, Steeler [Crawler], Svetlana NNN, Takovsky, Tat, Toto.Rsher, Ultima Thule, Varrra, Veresk, Volk_odinochka, W3C [Validator], WitGlaph, YaCy [Bot], Yahoo [Bot], Zurcan, _zb_, adyurer, alex.zarubin, alexOK, aryden, autriche, brutt66, coyote3000, egik.egikovich, ellina, ersh57, feael, galanik, hardy, hwashewskaya, irvin, jivopiscev, krotosov, loggy, lrk, marshaMarina, mattamamma, mister1980, nikto21, novelist, ok_sunny, piuma, playmother, psbot [Picsearch], retros, sclyff, skeykar, sokratos, stepka, turaisegen, umek, un-f0rgiven, ur_luck, vacheslavrevskiy, viksnas, wendekreuz, yanesik, Абракадабра, Аир, Акме, Алекс Бессмертный, Алекс Унгерн, Александр Румянцев, Александр Юдаев, Александр_ВК_87, Алексей Кунин, Алессандра, Алиса Четверова, Алла Письменная, Аллор, Анатолий Столяров, Андрей Петрушин, Анна Орлянская, Анна Ша, Арон Шиндлер, Артерус Немо, Атерес, Балерина, Барабанщик, Барсук, Беатриче, Биа, Бирюза, Брат Гусаров, Варенишна, Вельва, Виктор Левашов, Ворона, Вэл, Ганнинг, Гарр Гаррыч, Гвендилен, Генри Лайон Олди, Герман Эр, Дед Мороз, Джинн, Джонни Гагин, Джуга, Дипка, Дмитрий Манасыпов, Дмитрий Торчинов, Дуэлянт, ДюшаМ, Е.Кэроль, ЕвГения Кис, Евгений Капьев, Евлампий, Евлампия, Жак де Графоманьяк, Жан Кристобаль Рене, ЖивиРа, Загорочка, Замышляндия, Золотая Адель, Иван Рахлецов, Игорь Градов, Имп, Инара, Ингрид, Ирвин Ирвинг, Ирен, Ирина Кузнецова, Каллипсо, Кася Перуцька, Катя Локк, Кипарис, Кон -Тики, Коша, Кристо, Кроатоан, Ксения WS, Ксюша Ангел, Кукушонок Киу, Ланика, Ларс, Леа, Лев Вишня, Литра_, Лосяшъ, Любимая, Лютень, Мааэринн, Майа, Макатоша, Макс Акиньшин, Мари Пяткина, Минхерц, Михайлов, Молотов, Мэри Сью, Ната, Наум Шубаев, Ная Козырь, Небо, Небула, Негоциантка, Нематрос, Нина Айрих, Нюрингит, Одинцов, Оза Ис, ПавелОсирис, Павелем, Парамон, Пелиас, Петруша, Печенье, ПланетаЛето, Подснежник, Полосаточка, Помойный кот, Приземлённая, Примус, Промозглый, Птица, Райтхир Райтнов, Ричард Десфрей, Роман Кулинич, Ротэроня, СОВА, Свирид, Селениум, Серый Кот, Славыч, Смайлик, Снегурочка, Солангри, Соня, Степняк, Стешка, Таити, Тат, Терра, ТолькоУчус, Тюрин Роман, Фани Маклаут, Федор Лопатин, Франсуа Мари Делоне, Цвето444ек, Цжи, Шатун, Шкиль, Шуша, ЫбаФуга, Эльвина Сорренто, Яна Гарина, Яравит, влад, грэг, д'Артанян, елена блинова, крезот, лена ли, лошадка, медвежатник, незванный гость, садхак, фонбарон, юрий швец, яна ники
Легенда: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Статистика

Всего сообщений: 801642 • Тем: 25425 • Пользователей: 11685 • Новый пользователь: бастилия1995

Активность за последние 24 часа

Новых сообщений: 141 • Новых тем: 2 • Новых пользователей: 71