Бестселлеры

Текущее время: 18 мар 2019, 18:36

• РЕДАКЦИЯ
    Темы
  • Два в одном
    Возможно, кто-то считает, что само понятие "смежная профессия" сегодня безнадежно устарело. Ничего подобного. Ситуация здесь прямо противоположная: приобретение смежных профессий становится реальной тенденцией на рынке труда
    21 Темы
    246 Сообщения
    Последнее сообщение alex.leonidoff Перейти к последнему сообщению
    05 авг 2016, 01:10

Вход  •  Регистрация

Сегодня, 15:10

уже был такой вопрос. в инете бывает, здесь нет
Вэл

Сегодня, 14:23

День добрый, коллеги. Кто-нибудь знает, куда пропала Анна Ша? Уже два года - ни звука. Исчезла с экранов.
Виктор Левашов

Вчера, 22:33

а, да: муаххах
Райтхир Райтнов

Вчера, 22:32

http://s01.geekpic.net/di-DPS4JN.jpeg Блажь ждёт тебя ©Вера
Райтхир Райтнов

Вчера, 22:01

*блажь
Marta Bella

Вчера, 21:57

Блвжь позволяйте себе только в узком кругу, будьте любезны
Marta Bella

Вчера, 21:57

Блажьплз
Marta Bella

Вчера, 21:56

""Почему?"" Я так хочу, блажь у меня такая.
Кипарис

Вчера, 21:56

Я тогда перечитала мини Дмитрия. Думала - может и правда. Но после этого подумала, что вы меня просто троллите
Marta Bella

Вчера, 21:55

На мой вопрос
Marta Bella

На что?
Кипарис

О, уже назад? Почему?
Marta Bella

Вчера, 21:54

Но комментариев я так и не дождалась
Marta Bella

Я ни в чём вас не упрекал, просто отметил некоторое сходство декораций. Беру те слова назад.
Кипарис

А вот ваще замечание меня удивило
Marta Bella

А вот ваще
Marta Bella

И я всё ещё считаю, что она передала мою мини
Marta Bella

Вчера, 21:53

Когда был вопрос с Евламтией - я привела построчный анализ
Marta Bella

Вчера, 21:52

Когда намекнули, что я содрала Вишневое с Димкиной мини
Marta Bella

Вчера, 21:50

Где плюнул?
Кипарис

Я живу в республике
Marta Bella

Плюнули в мою сторону и типа ни при чем?
Marta Bella

Вчера, 21:49

То есть вы типа плюнул
Marta Bella

Вчера, 21:43

Марта, давно хотел спросить, вы в какой Ирландии живете?
Кипарис

Вчера, 21:42

Если вы повспоминаете, то возможно вспомните, что я не обещал никакого анализа.
Кипарис
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 5 Секунд

Кто сейчас на конференции

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 1 (основано на активности пользователей за последние 5 минут)
Больше всего посетителей (711) здесь было 25 июн 2007, 05:50

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Che Che, Google [Bot], Konkasser Z, Макс Акиньшин

Побывавшие на форуме пользователи за последние 24 часа (157): AdsBot [Google], Alexa [Bot], AnnaRa, Atlas, Azazello, Baidu [Spider], Bing [Bot], Che Che, Cyber_blade, DeSaavedra, Depressive Sun, Dididada, DimaL, EauVive, Eva B., Exabot [Bot], Firetwister, Fleent, Google Adsense [Bot], Google Feedfetcher, Google [Bot], Gorgona Lite, Haifisch, Hank, HelenBarikova, Homunculus, Ironman, Iskander_2rog, Jekka, Kardinal, Karkun, Katrin, KimHill, Kirra, Komandos, Konkasser Z, KorvinF, Kropa, Lecker, LerelaxitTwins, Lyder1, MAGISTR, MARHUZ, Majestic-12 [Bot], Marta Bella, Marti, Maxfactor, Mr.Smith, Nekto, Nimnus, P-X, PAM312, Rabban, Renata Kaman, Salamandr, Scorlupa, Serg_, Sergey Kostikov, Sergio, Shemsu, Snelly, Sokol, Tat, Tony Vilgotsky, Volk_odinochka, Voyager [Bot], Wanderer, WitGlaph, YaCy [Bot], Yahoo [Bot], Yana, admin, brutt66, derek, marshaMarina, moiser, n1spider, neopod, novelist, profile delete, retros, suelinn, vandela, yanesik, АНДРОН, Абракадабра, Аир, Алексей Кунин, Аллор, Альт, Амшер Диен, АнастасияВенецианова, Артерус Немо, Аффтар, Барабанщик, БесКомплексов, Бирюза, Вампирчик, Василич, Виктор Левашов, Владимир Темный, Ворона, Вэл, Ганнинг, Генри Лайон Олди, Диаген, Диалектик, Димка Плохишкин, Дипка, Евлампия, Жак де Графоманьяк, Жан Кристобаль Рене, Золотая Адель, Игорь Градов, Индрик, Инетта, Инна Фидянина, Ирен, Ирина Кузнецова, Кася Перуцька, Киара, Кипарис, Космонавт, Кристо, Криштул, Кутульбат, Ланика, Леди Марианна, Любимая, Макс Акиньшин, Михайлов, Наташа Северная, Нематрос, Нина Айрих, Ням-ням-ням, Очевидность, ПИнгвин, Павел., ПалеоГраф, Приземлённая, Примус, Промозглый, Райтхир Райтнов, Ричард Десфрей, Робин-Гут, Славыч, Солангри, Станислав Исмулин, Таити, Тюрин Рома, Фалька, Франсуа Мари Делоне, Чешир, Юлия JULIA, грэг, крезот, мерси
Легенда: Администраторы, Модераторы, Супермодераторы

Статистика

Всего сообщений: 844414 • Тем: 26615 • Пользователей: 11832 • Новый пользователь: БесКомплексов

Активность за последние 24 часа

Новых сообщений: 51 • Новых тем: 1 • Новых пользователей: 126