Бестселлеры

43 минуты назад

И зачем сбросили ссылку на ресурс, где можно купить вашу книгу ;)
Kirra

52 минуты назад

“Девочки, вам бы к психиатру, честно.” Тони, спасибо за заботу о нашем здоровье, но для начала займитесь собой;) пусть специалист поможет разобраться, для чего вам нужно, чтобы абсолютно незнакомые люди знали, что вы изданный автор:))
Kirra

Сегодня, 07:30

Прошу прощения за мое присутствие на форуме, меня заставили праздновать победу нашей сборной почти всю ночь)) Но я от своих слов не отказалась и с чистой совестью на работу
marshaMarina

Сегодня, 04:55

Moscow я вдела не в ту нитку, как гооворит моя крестная))
marshaMarina

Сегодня, 04:50

Простите мне мою "латынь")) Mjskaw
marshaMarina

Сегодня, 04:48

*Moskow))
marshaMarina

Сегодня, 04:45

В России областей много, а оказывается, что щастье нада искать тута))) Пусть найдет болезная, я за нее Matrona of Mosow Tample помолюсь))
marshaMarina

Сегодня, 04:37

Или вы перепутали: здесь не читатели и не фанаты, здесь авторы, ищущие, хотящие помощи, понимания своих ошибок/недостатков. Хотя тут некоторые, как признались, ищут щастья в других областях)) Фигеть не перестала от… чего они тут ищут))
marshaMarina

Сегодня, 04:07

Ну будьте попроще, спуститесь к плебсу)) темочка и в ней шедевр, чтоб все и я офигела.. а потом уже про ваши заслуги перед отечеством))
marshaMarina

Сегодня, 04:00

В принципе есть правила литсети - вы открываете тему, в ней текст. медали и ордена публикуйте именно там, где вы искали помощи модератора))
marshaMarina

Сегодня, 03:55

Да, я психически больна, спасибо новый сетевой психиатр)) От вас возомнимвших себя докторами крыша съедет даже у психов))
marshaMarina

Сегодня, 03:52

Всё. Адьос, амигос. Счастливо оставаться.
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:51

Это - констатация факта, а не оскорбление. Вы или правда больны, или постоянно пьяны. Адекватный человек ВОТ ТАК писать не станет.
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:51

Я ничего не говорил про "ничтожных и мелких", но вы реально ведёте себя как не совсем психически здоровый человек.
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:50

Я поняла, вы обиделись даже не запостив ни строчки текста. Мы здесь мелкие ничтожные люди... Ну а так: тема, текст и все восхищении и сыпят пепел на себя и просят прощения и молят, молят, молят о...
marshaMarina

Сегодня, 03:44

Извините, но после общения с такими посетителями, как вы, мне не нужна тема на этом форуме.
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:43

Лучше бы ссыль на тему в форуме, и не на награды и заслуги, а на живой текст, на теплый.
marshaMarina

Сегодня, 03:38

Только если вы не восставший из могилы Гоголь и не выжившый в дуэли Лермонтов, то судите сколько влезет, или вылезет. Дерьма навидались))
marshaMarina

Сегодня, 03:34

Да, сама "люблю" бабок, только что средний палец им не показываю)) Хожу молча. Ой, чем судить будете, как страшно))
marshaMarina

Сегодня, 03:31

Не судите - да не судимы будете. Осудили - сами теперь судимы. Понятно объясняю?
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:31

Меньше надо языком трепать, чтобы к вам "на личности" не переходили. Как бабки у подъезда, мимо пройти нельзя.
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:30

За переходы на личности и возомнение себя психиатром вам бы не к модератору, а сказала бы куда, да "заратустра не позволяет"))
marshaMarina

Сегодня, 03:27

Носят, пока не выкинут за не модно, и снова купят))
marshaMarina

Сегодня, 03:25

Модератору: почитайте, что они тут написали - и сделайте выводы.
Tony Vilgotsky

Сегодня, 03:24

Девочки, вам бы к психиатру, честно.
Tony Vilgotsky
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд