Бестселлеры

Вчера, 22:47

Ну текст книги же не удаляют?
Komandos

Вчера, 19:08

>>Добавить в текст книги «пользовательское соглашение» в котором будет сказано<< вряд ли у кого-то поднимется рука выделить и удалить оное.
Райтхир Райтнов

Вчера, 16:52

конфликт - двигатель сюжета. И если у меня есть сюжет своей жизни - то для его реализации нужен именно полноценный конфликт
Komandos

Вчера, 16:51

откланиваюсь, пора работать
Dididada

Вчера, 16:50

лучшее что можно сделать для текста - опубликовать в хорошем издательстве, и тогда уже оно будет разбираться с пиратами. В остальном такая реклама нафиг не нужна. Потому что часто в сеть попадают черновики.
Dididada

Вчера, 16:50

Это к юристам
Dididada

Вчера, 16:48

А кто такие права выдает?
Komandos

Текст уберет, а реклама от скандала останется
Komandos

документально заверенные
Dididada

большинство сайтов еще и потребуют у вас права на текст
Dididada

Вчера, 16:47

максимум уберет текст с сайта
Dididada

даже если найдете, он заявит что взял текст уже из открытого доступа
Dididada

Поднять в сетях шухер, что такой-то сайт отказывается от своих обязательств. Позвонить в программу к Малахову - пусть раскрутят скандал и наслаждатся рекламой.
Komandos

вы вряд ли узнаете кто именно вас распиратил
Dididada

Большинство сайтов пишут, что не несут ответвственности за контент пользователей
Dididada

Вчера, 16:45

Но юридически считается, что он с ним согласился, раз разместил книгу у себя на сайте. А значит уже можно подавать иск.
Komandos

Вчера, 16:44

Но от пиратов не спасет
Dididada

Вчера, 16:43

а что, может оказаться действенным
Dididada

))))
Dididada

Короче вы вдохновили меня на составление «читательского соглашения» которое я буду теперь вставлять в любое свое произведение если таковому повезет случится
Komandos

Вчера, 16:41

Да не смысла рыпаться пока что)
Dididada

Вчера, 16:40

Добавить в текст книги «пользовательское соглашение» в котором будет сказано «размещением этой книги у себя на сайте я соглашаюсь с тем, что должна заплатить за это авторский гонорар автору, в размере ...»
Komandos

Вчера, 16:37

Этим надо воспользоваться. Сказать что текст первой - не полный. Добавить в него рекламу второй книги. Создать интригу которая такжк должна разрешится в ней. Разослать пиратам и ждать заказы на вторую книгу.
Komandos

Вчера, 16:35

Тобишь как не крути первая книга пойдет на рекламу второй.
Komandos

Вчера, 16:30

Ага, пираты...
Dididada
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд