Бестселлеры

Сегодня, 19:00

да и вообще, врожденному таланту учение только вредит. Они, таланты, пишут уже в колыбели, а к даадцати застрелнны на дуэли или какнить по другому переходят в ряды класиков
крезот

Сегодня, 18:44

не подскажу, зачем мне конкуренты
крезот

Сегодня, 18:12

А, слушай, кретол, друг, может ты подскажешь с чего начать мастерство осваивать? Самоучители может?
RaRU

Сегодня, 17:33

Не обольщайся, тут скука и тишина. Все сидят работают, или чето пишут.
крезот

Сегодня, 17:31

XD XD Ей Богу с вами весело) надо чаще заглядывать пока не забанили)
RaRU

Сегодня, 17:30

да и зачем тебе его печатать, его же напечатают хорошим тиражем, потом расскажут по всем каналам. Я правда все равно это не увижу и не замечу, потому что не покупаю, не смотрю и не читаю. Но ко мне придет знакомый и скажет, что вот вышел бестселлре от неизвестного парня Рару, а там, в предисловии, "Вот, крезок, ты был не прав. Утрись!"
крезот

Сегодня, 17:29

Простите Ричард, но вы не угадали.
RaRU

Сегодня, 17:28

Ну я же написал "если будешь обитать", то есть спрошу адрес)
RaRU

Сегодня, 17:26

Рарок, ты не сможешь. У тебя нет моего адреса(
крезот

Сегодня, 17:25

Ноа Йорк, перелогиньтесь.
Ричард Десфрей

Сегодня, 17:25

крезок друг, когда работа будет закончена, если ты и дальше будешь здесь обитать, я тебе сам распечатаю и вышлю =*
RaRU

Сегодня, 17:23

Я ни с кем не спорю. Где тут спор? Я вроде как и с выводом собеседника согласился. По поводу кусочка, я даже жене не хотел ничего давать читать ибо убежден, что это снизит у меня уровень дофамина и закономерно мотивацию.
RaRU

Сегодня, 17:15

Я лучше подожду пока выйдет печатный вариант.
крезот

Сегодня, 17:14

Вряд ли мы удостоимся этой чести)
Павелем

Сегодня, 17:11

К чему спор? Выложите кусочек текста в Пробе Пера -заценим. Не, ну а вдруг вы реально мастер?
Ричард Десфрей

Сегодня, 17:09

Ага, удачи...
Павелем

Сегодня, 17:07

Я еще забыл привести в пример ричарда баха, так он тоже писал интуитивно и непринужденно, текст сам приходил из пространства вариантов. Но его чайка тоже бомбанула.
RaRU

Сегодня, 17:01

Я вас понял, обращусь к коректорам, послушаю вашего совета и ваш опыт, вы же вероятно уже не одну тонну бабла на слове срубили.
RaRU

Сегодня, 16:55

Неуважение со стороны писателя - его неграмотность. Если вы ее оправдываете тем, что "я так вижу" - ваше право, также, как право художников называть кляксы произведениями искусства.
Павелем

Сегодня, 16:50

Так вы скажите, по каким признакам моего текста, вы вычислили неуважение?
RaRU

Сегодня, 16:48

Оно мне не не угодило, просто я брань не использовал. Салат это дело вкуса, я предпочитаю раздельное питание, поэтому, кочан капусты для меня самое оно.
RaRU

Сегодня, 16:47

А чем вам слово брань не угодило?
Павелем

Сегодня, 16:46

А что на счет неуважения - если повар вам вместо нормального салата, вывалит на тарелку ненарезанный кочан капусты, помидор, посолит и вбухает половину пачки майонеза сверху? Вам понравится? Вот и с текстами так - недожал, не описал, переборщил со словами и т.д.
Павелем

Сегодня, 16:46

И если вас не затруднит, раз уж мы тут беседуем, то с вашей стороны было приличнее не игнорировать вопросы собеседника.
RaRU

Сегодня, 16:45

брань?) ну ладно, нецензурно выразился, но брань то тут причем?) Знать значение слов не входит в список норм, которым нужно придерживаться?
RaRU
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд