Бестселлеры

Сегодня, 10:23

Лан, как говорится, проехали. Это было вчера)) И было ли?)) А сегодня давайте день начнем с хорошего, ща я видик какой-нибудь сюда запулю для поднятия настроения)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 10:21

"Ведите себя мудро, рассудительно, пореже козыряйте "поживешь с мое" незнакомым людям. Все остальное - это пляски с бубном. " Крезот, вы прям читаете мои мысли, как только написала, так и подумала про себя: "Мудрая, блин, мудрый не стал бы бить себя в грудь да охаивать кого)))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 09:55

необязательно со всеми общаться, всех читать
крезот

Сегодня, 09:53

Возраст автоматом мудрости не прибавляет. Только маразм и прочие прелести. Ведите себя мудро, рассудительно, пореже козыряйте "поживешь с мое" незнакомым людям. Все остальное - это пляски с бубном. Умных и глупых хватает во всех возрастных слоях. При общении рассматривается конкретный человек без скидок на возраст. Есть тут один пенсионер, что явно безумен, как мартовский кролик. Есть и другие с шизой поменьше. И молодых идиотов хватает. И среднего возраста.
крезот

Сегодня, 08:17

Всем юным, молодым, зрелым и стареньким, доброе! )))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 08:17

"А сравнивать молодых и бабок на лавках - это всё равно, что собак с шакалами сравнивать." Евлампия. Ну Евлампия не ожидала от вас такой предвзятости. Главное как ловко сравниваете-то: молодых и бабок на лавок ;) а почему берете со одной стороны всех, а с другой какую-то часть? или для вас "бабки на лавках" - это все люди, которым за...? самой то не смешно? я же не сужу по Вам о всех людях среднего возраста?))) Истину глаголите, что все шаблоны при вас;)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 05:18

А по поводу шаблонов - ни одного не задолжала, все мои при мне, а кто свои растерял, я не виноватая.
Евлампия

Сегодня, 05:14

А сравнивать молодых и бабок на лавках - это всё равно, что собак с шакалами сравнивать.
Евлампия

Сегодня, 05:13

От полноты сердца говорят уста.
Евлампия

Сегодня, 05:12

Ага, приходит. Послушайте их разговоры на лавочках и сразу ясно становится: кому они поклоняются.
Евлампия

Сегодня, 02:30

вообще с возрастом, на мой взгляд и на сколько я знаю людей, человек приходит к религии и Богу. Потому он никак не может быть более эгоистичным и менее восприимчивым, чем в молодости. Просто интересы совершенно разные)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:29

а что касается эгоизма, то тут тоже не вижу больших различий, если человек был по жизни с молодости эгоистом, то так и останется, если только жизнь его не научит быть другим. Но уж никак не более имхо.
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:27

я вот в 59 лет впервые после школьных сочинений начала совершенно новое для себя дело - писательство. Это отнюдь не доказывает, что с возрастом человек становится менее восприимчивым.)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:25

вообще, что вы пишите - это шаблон. писатель имхо должен от шаблонов отходить)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:24

"С возрастом люди становятся эгоистичными и менее восприимчивыми. А как себя ведут в молодости - это другой вопрос." Евлампия с чего вы это взяли? По своему опыту взросления? Или по тому, что с возрастом у людей появляются своя точка зрения на жизнь , отличная от вашей?
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:23

С возрастом люди становятся эгоистичными и менее восприимчивыми. А как себя ведут в молодости - это другой вопрос.
Евлампия

Сегодня, 02:19

да еще и старческая?? в молодости, что все согласно в такт кивают головой?)))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:18

а почему высказывание своей точки зрения, отличной от точки зрения другого, называется не способностью понять?))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:17

Интересно почему старческая неспособность понять точку зрения другого человека называется мудростью?
Евлампия

Сегодня, 00:51

Ну поживете с моё) станите старым и мудрым, тогда вам будет легче, как мне))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 00:39

Ах Татьяна. Я и хочу перенять ваше мнение и истину. Но логика не пускает.
Komandos

Сегодня, 00:36

лама четкая)
Kovalsky

Сегодня, 00:27

Заходил сегодня в книжный, из форумчан видел книги Елены Кутузовой, Виктора Тюрина, Дмитрия Манасыпова и Олди
Kovalsky

Сегодня, 00:13

Хвост, он главный! Главное замести им следы 😆
Любимая
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд