Бестселлеры

Сегодня, 12:34

Предзвзятость начальства к человеку не должна приниматься за образец поведения.
yanesik

Сегодня, 12:28

Значит мне нечего делать на форуме. Спасибо, что поставили меня на место.
yanesik

Сегодня, 11:29

Ян, пока Матушка была с нами - она не поддерживала Ваших инициатив, пока её нет, мы не можем нарушать заветы.
Евлампия

Сегодня, 11:02

Я предложил провести конкурс, думайте. Если трое суток будете думать, то откажусь.
yanesik

Сегодня, 10:44

Катя, кстати тоже пропадала, но мы были стойкими - флудили на чём свет стоит.
Евлампия

Сегодня, 09:21

Мущщины, Вы где?
Евлампия

Сегодня, 09:20

Может есть ещё смельчаки?
Евлампия

Сегодня, 09:20

Очень жаль. :cry:
Евлампия

Сегодня, 08:53

Я не потяну орг работу, даже в миниатюре... Иногда выпадаю надолго из вирта. Но поучаствовать рядовым мембером в миниконкурсе - с удовольствием.
Робин-Гут

Сегодня, 07:13

Ну и писать надо про мужикофф))
Евлампия

Сегодня, 07:12

Надо начинать сегодня, чтобы двадцать третье было последним днём сдачи шедовров))
Евлампия

Сегодня, 07:11

Робин, чтобы долго не рассуждать открывайте тему))) Только с условиями не преборщите.
Евлампия

Вчера, 18:16

нашел...это называется эвфемизм .... viewtopic.php?f=267&t=45297
Робин-Гут

Вчера, 18:12

можн о замутить опять миньки. Придумать пару условий. Например, условие первое - в рассказе должно быть...забыл как это называется я в школе писал об этом. может найду... В общем надо одно или два слова в миниатюре заменить иносказанием. То есть, например - вместо слова "шифонер" можно написать.... место, куда прячется один мужыг, когда другой мужыг приезжает из командировки.... Ну и второе условие нужно придумать какое-нибудь. Конкурс миниатюр с двумя условиями
Робин-Гут

Вчера, 15:45

ай?
Райтхир Райтнов

Вчера, 15:33

Райтхир?
Евлампия

Вчера, 15:33

Народ, конкурс уже почти закончен - надо срочно решать, какой кипишь замутить дальше.:-)
Евлампия

16 фев 2018, 02:22

И там были бы памятники. Я бы знал имена не только бронзовых всадников, всунувших в стремена истории свою ногу, но и ихних четвероногих наполняет землю зерном, голоса -- радушьем, наполняет часы ихним туда-сюда; вздрогнув, себя застаешь в грядущем от почему незримы ангелы. Холод приносит пользу ихнему воинству знать, чувств в обрез либо лампа темнит -- трогаешь ихний крюк, чтобы, руку отдернув, сказать: "воскрес" Впрочем, в ихнем ряду ты обретаешь имя; вечным пером, в память твоих субтильных запятых Склонность гор к подножью, к нам, суть изнанка ихних круч уподобить не впервой наши ребра и хребты ихней ломаной кривой кликнет ихний дозор, узнав нас по плоскостопию, мы прикинемся мертвыми, под каблуком хрустя... И. Бродский, Нобелевский лауреат
Димка Плохишкин

16 фев 2018, 02:21

*Марта, то есть "ихние" Вас не смущает?*
Димка Плохишкин

15 фев 2018, 22:44

А ведь женщину должно что-то смущать.
Komandos

15 фев 2018, 21:08

не смущает-с
Marta Bella

15 фев 2018, 21:08

Ихние там в кавычках
Marta Bella

15 фев 2018, 21:07

Марта, то есть "ихние" Вас не смущает? :D
Sokol

15 фев 2018, 20:44

И Командос, полюбят пишется слитно, вы реально думаете, что с таким русским языком найдете адекватных соавторов?
Marta Bella

15 фев 2018, 20:43

И да, я тоже влюблена есличо. И мне тут подарили конфеты и бриллианты
Marta Bella
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд