Бестселлеры

Сегодня, 05:05

наоборот - тоже неплохо звучит, имхо
Райтхир Райтнов

Сегодня, 01:10

На дурдоме сходства с Киркоровым заканчиваются
Димка Плохишкин

Вчера, 23:10

"Теперь форум должен извиниться перед Инной и уехать всем составом в дурдом в Израиле." - А можно промотать до того момента, где весь форум получает небывалую славу и невиданные миллионы?
Sokol

Вчера, 18:56

4 мин длятся видео Киркоров и Ароян https://www.youtube.com/watch?v=DJjziQcOTo4
Робин-Гут

Вчера, 18:08

*А что - розовый цвет довольно неплохой* А Инна-то на фото в розовой кофточке... Учитесь, вот это троллинг! Хештег (особенно для не успевших родиться в то время) #римейк("ремейк" с армянским акцентом)#cиськи#розовая кофточка#Филипп Киркоров в дурдоме в Израиле. Ремейк сериала "Римейк! Сиськи! Розовая кофточка!" - режиссер Инна Фидянина, в роли журналистки в розовой кофточке, назвавшей "кавер" "римейком"(с армянским акцентом) Ирины Ароян - она же, в роли Филипп Киркорова, закричавшего в ответ:"Сиськи-розовая кофточка!" - весь форум. Теперь форум должен извиниться перед Инной и уехать всем составом в дурдом в Израиле. Инна, спасибо, повеселили.
Димка Плохишкин

Вчера, 17:26

В тесте Люшера не имеются ввиду цвета одежды, они обуславливаются традицией и модой. Я его прошёл - охренел что там понаписали. Интересно, что другим напишут?
Кипарис

Вчера, 17:13

Значит Индия, Китай - самые творческие народы.
Komandos

Вчера, 16:33

Хотя, слышал, что творческие люди предпочитают оранжевый. (Согласно тесту Люшера.)
Кипарис

Вчера, 13:51

Прекрасный цвет, не хуже голубого.))
Кипарис

Вчера, 13:32

А что - розовый цвет довольно неплохой. Я на некоторые сайты заходил :oops: :oops: и там неплохо, так всё в розовом... даже несмотря на ночной час :oops: :oops: очень хороший цвет, очень :oops: :oops: :oops:
Робин-Гут

Вчера, 13:01

в качестве компромисса предлагаю обязать Serg_а откорректировать его "+18" в "18+", а то непонятно, что имеется в виду - то ли ценз, то ли математические лакуны в подсчёте алок 8)
Райтхир Райтнов

Вчера, 12:05

Потому что у нас самые красивые девушки. :-P
Евлампия

Вчера, 12:04

Кстати, а чё он розовый? :D
Sokol

Вчера, 12:03

Пожалейте девушку. Она 30 лохов еле уговорила её читать, а тем форум не понравился, она из-за нас имидж теряет. По правде говоря, я бы на месте этих тридцати уцепился уже за то, что форум розовый.
Sokol

Вчера, 11:42

Оговорка по Фрейду?😏
Yana

Вчера, 10:30

*подозрение, гран пардоне миа
Tat

Вчера, 10:30

Или это просто период смены сезонов начинается? (Есть у меня такое подохрение, основанное не на чате)))
Tat

Вчера, 10:29

Инна, согласно правилам форума у нас запрещен как переход на личности, так и провокация конфликта, даже если это черный самопиар. Автор в праве определять название темы и жанра сам, не опираясь на чужое (в том числе модераторское) мнение. А вот указывать в категоричной форме, кому, как и что нужно делать (если это не касается соблюдений правил форума в данном случае), никто не вправе.
Tat

Вчера, 01:54

Так если знали, зачем приходили тогда?)
Nimnus

Вчера, 01:54

Я так и знала.тут дети пишут. Тьфу, только время потратила. В чат больше не зайду. Кривляйтесь. Прощайте.
Инна Фидянина

Вчера, 01:50

А я не люблю молочный суп с вермишелью. Вы человек?
Nimnus

Вчера, 01:49

Не люблю глупости. Вы ребёнок?
Инна Фидянина

Вчера, 01:45

Открыть словарь и гугл тоже не сложно. А писать в чате никому не возбраняется. Хотите обратиться исключительно к администрации - ЛС в помощь. Но лучше сразу - в ООН.
Nimnus

Вчера, 01:38

Написать РЕМЕЙК НА МОЁ не сложно. Сложно сидеть и "сраться" из-за пустяков. Я не к вам обращалась. Не перекрывайте пустышками мою просьбу.
Инна Фидянина
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд