Бестселлеры

Сегодня, 14:34

"Писать надо так, чтобы читали." Писать надо буквами.
Sokol

Сегодня, 10:42

О! Весело тут)) Хорошего дня всем.
Евлампия

Вчера, 23:53

Командос прав. Есть несколько способов,чтобы читали: 1. Уйти на тот свет, оставив людям любовное напутственное слово. 2.Писать так,чтобы вызвать зависть и нападки завистников.3.Писать скандально,чтобы общественность возмущалась. 4. Попасть за свои писания в опалу и вызвать сочувствие.4. купить славу тем,что угождать читателям во всем.5.заплатить за полное собрание своих сочинений(из своего кармана или кармана благодетеля спонсора).
yanesik

Вчера, 23:46

Да этот искушенный читатель забыл уже, когда книгу брал в руки,больше перепиской СМС-ками занимается- повышая свой культурный уровень.
yanesik

Вчера, 23:46

и сразу глаза открылись... я то дурак всю жизнь писал, что не читали, а надо оказывается наоборот! Бог ты мой... Где вы были с этим советом десять лет назад((
крезот

Вчера, 23:45

"Успешным быть просто - надо получать успех"
крезот

Вчера, 23:44

А это как? Вроде бы звучит просто, но многих не читают. Как писать, чтобы читали? Поконкретней.
крезот

Вчера, 22:56

Писать надо так, чтобы читали. Вот и весь секрет.
Komandos

Вчера, 21:59

Невозможность спуститься до усредненного уровня – любимая мантра пейсателей, непризнанных гениев и прочих ленивых графоманов. Проблема совершенно надуманная. Для подавляющего большинства современных пейсателей (включая издаваемых) проблема как раз противоположная – они не могут подняться до искушенного вкуса современного усредненного читателя.
Kovalsky

Вчера, 21:41

Янесик, полейте вашу обычную амереканскую ложь, полейте полейте...про ваши права и другую фигню
marshaMarina

Вчера, 21:35

Ну, вы живете нью йорке я дурная снимаю квартиру в москве, я вам проиграла, но я россию люблю, а вы америку любите? кто из нас проиграл? Я на родине?
marshaMarina

Вчера, 21:29

Всю жизнь мы, борясь за правду, выводим кого-то на чистую воду, забывая, что сами увязли, и ждем, кто же выведет нас!
yanesik

Вчера, 21:26

Значит у нас много точек осталось соприкосновения: Атлантика, Антарктида, Австралия!)))
yanesik

Вчера, 21:14

Нате получите симпатию: Северная Америка и Европа полная ложь, Южную Америку и Азию люблю, очень
marshaMarina

Вчера, 21:07

Вот, я давно говорила, что свяжесься с вами и увязняшь)) Выворачиваете все как вам выгодно.
marshaMarina

Вчера, 21:02

Часто протест - это выражение скрытой симпатии.
yanesik

Вчера, 21:00

Если вам приятно выражать подобные мысли, значит они для вас ценны.
yanesik

Вчера, 20:59

Точно, перестали бы ее заводить. Хоть что бы новое))
marshaMarina

Вчера, 20:57

Ну, опять заезженная пластинка. Уже скоро станет антиквариатом.
yanesik

Вчера, 20:56

Лицемерие в том,что мы хотим доступности, а замыкаемся внутри своего таланта, какой он ни есть, скорее индивидуальности. Актуальность - вот соломинка, которая может помочь глубоким мыслям выплыть на поверхность. Актуальности многое прощается, даже несовершенство (с точки зрения некоторых).
yanesik

Вчера, 20:55

Блин, янесик я вас уже посылала, не дошли что ли? ну еще раз туда же.
marshaMarina

Вчера, 20:54

Ладно, пойду… Напишу что-нибудь, чтобы Васей не быть :D
Sokol

Вчера, 20:53

Как большинство из нас останутся Васями))
marshaMarina

Вчера, 20:52

МаршаМарина, мне давно хотелось поставить эксперимент, написать с вами в соавторстве. Я не думаю, что получится гремучая смесь, но все же интересно.
yanesik

Вчера, 20:52

Себя? Для себя он эти вопросы уже решил. Читателя? См. выше, вернее ниже по чату.
Sokol
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд