Бестселлеры

Сегодня, 02:30

вообще с возрастом, на мой взгляд и на сколько я знаю людей, человек приходит к религии и Богу. Потому он никак не может быть более эгоистичным и менее восприимчивым, чем в молодости. Просто интересы совершенно разные)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:29

а что касается эгоизма, то тут тоже не вижу больших различий, если человек был по жизни с молодости эгоистом, то так и останется, если только жизнь его не научит быть другим. Но уж никак не более имхо.
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:27

я вот в 59 лет впервые после школьных сочинений начала совершенно новое для себя дело - писательство. Это отнюдь не доказывает, что с возрастом человек становится менее восприимчивым.)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:25

вообще, что вы пишите - это шаблон. писатель имхо должен от шаблонов отходить)
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:24

"С возрастом люди становятся эгоистичными и менее восприимчивыми. А как себя ведут в молодости - это другой вопрос." Евлампия с чего вы это взяли? По своему опыту взросления? Или по тому, что с возрастом у людей появляются своя точка зрения на жизнь , отличная от вашей?
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:23

С возрастом люди становятся эгоистичными и менее восприимчивыми. А как себя ведут в молодости - это другой вопрос.
Евлампия

Сегодня, 02:19

да еще и старческая?? в молодости, что все согласно в такт кивают головой?)))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:18

а почему высказывание своей точки зрения, отличной от точки зрения другого, называется не способностью понять?))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 02:17

Интересно почему старческая неспособность понять точку зрения другого человека называется мудростью?
Евлампия

Сегодня, 00:51

Ну поживете с моё) станите старым и мудрым, тогда вам будет легче, как мне))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 00:39

Ах Татьяна. Я и хочу перенять ваше мнение и истину. Но логика не пускает.
Komandos

Сегодня, 00:36

лама четкая)
Kovalsky

Сегодня, 00:27

Заходил сегодня в книжный, из форумчан видел книги Елены Кутузовой, Виктора Тюрина, Дмитрия Манасыпова и Олди
Kovalsky

Сегодня, 00:13

Хвост, он главный! Главное замести им следы 😆
Любимая

Сегодня, 00:12

Привет, Андрей!
Любимая

Вчера, 23:59

Глаза, губы, ресницы - главное ВО! Хвост! :) Шучу
MAGISTR

Вчера, 23:41

"Вы постоянно вводите людей в заблуждение относительно настоящего цвета ваших губ, волос, ресниц. Относительно тех или иных размеров вашего тела, длины ног, упругости груди. И эта ложь вас не смущает?"Komandos с чего вы это взяли? вообще у вас какие-то странные мысли о людях и о понятиях. но это ВАШИ мысли, вам с ними и жить, не нужно только их за Истину выдавать. Это только Ваше мнение, с которым лично я не согласна.
ТатьянаКоролева

Вчера, 22:41

Да и вообще. Если человек каждый день создает себя своими мыслями, поступками и делами, воплощая некий идеал, образ - то он все равно остается прахом земным - просто корчит из себя чуть ли не бога примеряя маску человека.
Komandos

Вчера, 22:36

Хотя нет. Скорее каждый день каялся что грешен, но все равно упрямо и безупречно исполнял роль святого.
Komandos

Вчера, 22:35

Или человек которого причислили к лику святых потому как скрывал свою гнилую и лживую душонку не только от людей но даже от самого себя таким образом - что принес много пользы другим людям.
Komandos

Вчера, 22:33

Да, есть и люди, которые прячут под маской добряков гнилые и лживые души. Это говорит только об одном: сама по себе маска не означает ничего. Категоричность здесь неуместна (она вообще почти всегда неуместна, это негласное правило логики)
Sokol

Вчера, 22:32

Или злой и стервозный человек который играет вежливого и никого не убивает как дикарь - повинуясь социальным нормам и требованиям.
Komandos

Вчера, 22:29

Кстати, безукоризненный пример маски во благо: разведчики под прикрытием. Врут, да, но не по своей воле. Будут рассуждать на тему нравятся/не нравятся - раскроют и ничего хорошего. В мирной жизни, в общем-то, причины те же
Sokol

Вчера, 22:22

Вы постоянно вводите людей в заблуждение относительно настоящего цвета ваших губ, волос, ресниц. Относительно тех или иных размеров вашего тела, длины ног, упругости груди. И эта ложь вас не смущает?
Komandos
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд