Бестселлеры

10 минут назад

Можно написать рассказ о человеке, который не верит в деда-мороза, черные дыры и отрицательные числа. Но он верит в маскарад, накупил масок и дарит всем на улице, заставляя носить пожизненно, а кто откажется, того он...
Робин-Гут

Сегодня, 16:31

в быту рулит Фрейд, в литре - Баст и Анубис
Райтхир Райтнов

Сегодня, 16:26

все оттенки смерти и любви - только об этом и пишут, по большому счёту. остальное - путевые заметки или политическое нытьё
Райтхир Райтнов

Сегодня, 16:05

Три раза я ее вставлял и три раза она не стрельнула. Скорее вызывало легкое отторжение.
крезот

Сегодня, 16:03

Я в эротишности разочаровался. От основной мысли она отвлекает, а выхлопа мизер. Вреда больше.
крезот

Сегодня, 15:26

Запятую поставьте сами :lol:
Евлампия

Сегодня, 15:25

Крезот, чтобы в рассказе появился огонёк надо добавить эротики))
Евлампия

Сегодня, 14:59

[«Зайка моя, я твой кролик» «В ты превратился свинья?» «Почему вы не раздеваетесь Бетмен?» «Царевна лягушка» «Познакомился с каким-то зверьком но обернулся тот красной девицей (красным молодцем)»] (Komandos). Предлагаю скинуться Командосу на приз, если он напишет рассказ на любую из предложенных им самим тем, и рассказ войдёт в тройку призёров.
Кипарис

Сегодня, 14:54

[Кого торкает тот и напишет] (Крезот). Тогда, полагаю, мы увидим немало вариаций на тему того, что случилось с Золушкой. :)
Кипарис

Сегодня, 14:28

Сделаем мир другим. Не пожалеем красок и масок
Komandos

Сегодня, 14:26

не все то долар что зеленое
Komandos

Сегодня, 14:26

Надо растянуть понятие более широко. Например «Мы то думали, а оно вон как» «Не все то золото что блестит, и все то долар, что зеленое»
Komandos

Сегодня, 14:22

Если рассматривать Маскарад, как идею, получится что-то куцее. Должно показать какое-то действо, а потом истинная сторона вещей. Это как-то дико избито и до жути скучно. Из этого конечно можно что-то выжать, но если сама тема не возбуждает, рассказ будет без огоньку.
крезот

Сегодня, 14:19

Или «Зайка моя, я твой кролик» «В ты превратился свинья?» «Почему вы не раздеваетесь Бетмен?» «Царевна лягушка» «Познакомился с каким-то зверьком но обернулся тот красной девицей (красным молодцем)»
Komandos

Сегодня, 14:06

Напишете тогда нечто на тему «Маски которые носят люди» «Он (она) не тот (не та) за которого себя выдает» «О чувствах которые не спрятать под маской» «Вся жизнь игра, люди в ней актеры надевшие маски»
Komandos

Сегодня, 13:34

кого торкает тот и напишет
крезот

Сегодня, 13:16

это потому что тема не торкает
Tat

Сегодня, 08:12

Думаю, не в масках дело, а конкретно в указанном действе - в маскараде. Можно, конечно, рассказ притянуть к теме искусственно, но это как-то не серьёзно.
Кипарис

Сегодня, 08:03

маски они такие(( у меня что то тоже...но еще время есть, может еще придумается...
ТатьянаКоролева

Сегодня, 07:34

Что-то не придумывается у меня сюжет по теме "маскарад". Точнее придумался один, но он какой-то без хэпиэнда.
Кипарис

Сегодня, 07:31

Спасибо, и вам доброе.)
Кипарис

Сегодня, 07:23

Поздравляю, Евлампия! Всем доброе!))
ТатьянаКоролева

Сегодня, 07:14

Привет, Евлампия. Что вы там сдали? (Хочется думать, что это были экзамены. :))
Кипарис

Сегодня, 07:11

Хороший вы человек, Командос, раз кота завели. И не переживайте, с кровати они не сваливаются, разве что сами сбегают.)
Кипарис

Сегодня, 07:06

Я так счастлива, так счастлива))))))
Евлампия
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд