Бестселлеры

Сегодня, 20:26

Блин, я разговаривал с Мариной, Командос начал расспрашивать, я ему ответил и он свел разговор к обсждению. Я даже предупреждения ему не делал, просто сказал. Взрослые люди, не?
Павелем

Сегодня, 20:19

Уважаемые, уже достаточно. Про правила все же помним, значит, помним и то, что обсуждение дествий модератора - это тоже нарушение.
Tat

Сегодня, 18:24

Павелем, вы сами спровоцировали Командоса на выяснение имен тех участников форума, с которых вы пишете своих героев, а потом его же начали учить правилам
Вэл

Сегодня, 14:12

Eсли я нарушала правила, то всегда отвечала за свои слова. Можно спросить у модераторов, сколько раз меня банили, а можно и не спрашивать: все мои баны прописаны в модераториале. Но, я никогда не изворачивалась, не жаловалась, что не я первая начала, или что другое, и никогда не предъявляла претензий к модераторам. Это подтвердит любой из них.
marshaMarina

Сегодня, 13:48

Любимая, повторяю - вы не могли видеть все его сообщения в чате за прошедшие два с половиной года, а судить по тем, которые видели - как минимум глупо.
Павелем

Сегодня, 13:46

О каких правилах я забывал? Будете доказывать, что я везде за Карой гонялся, за этим святым человеком? Или я Гришу выгнал с форума? Или я матерюсь через каждое слово? Оскорбляю всех подряд?
Павелем

Сегодня, 13:44

Кого заметил, тому и сказал. У всех пользователей есть возможность пожаловаться или сказать о нарушении модератору, чем никто не пользуется и в итоге потом рассказывает о несправедливости и предвзятости. Это тоже прописано в Правилах Форума п.3.8.
Павелем

Сегодня, 13:41

Мдааа! Человек напомнил человеку о правилах, о которых сам забывает! Мдааа! И ты, Брут?!
Любимая

Сегодня, 12:41

Павелем, Вы уж позвольте и Вам указать на предвзятость. Командосу в правила тыкаете, а аша Маршмарина тут с периодичностью и не далее как позавчера крыла людей и прямо и намеками, и это ей с рук сходит. Причем таким гоп стилем тут никто не может похвастаться. Поэтому, Командос-агнес и имеет полное право
SARAH

Сегодня, 09:47

Мда… Человеку напомнили о правилах, и он готов наболтать, что угодно, лишь бы оправдаться. И меня это почему то не удивляет.
marshaMarina

Сегодня, 08:27

Глаза могут и не лгать. Все зависит от того, что именно они показывают.
Komandos

Сегодня, 05:17

Глазам своим не верю! 😂
Любимая

Вчера, 23:51

Не переживайте. Мы с вами порядочные люди именно потому, что постоянно себе эти правила напоминаем и знаем важность напоминания о них. Некоторые этого не понимаю, вот им бы и стоило напоминать.
Komandos

Вчера, 23:45

Я о правилах сказал. Удачи.
Павелем

Вчера, 23:44

Я даже влюблен в Маршу. А если человек любит - все разговоры сводятся к одной теме.
Komandos

Вчера, 23:43

Мы не обсуждаем человека, а делимся своими впечатлениями о нем. Разве запрещено производить впечатления и делится ими?
Komandos

Вчера, 23:43

И впредь заниматься не будем, да?
Павелем

Вчера, 23:42

Мне кажется это разумное запрещение и очень хорошо, что мы этим не занимаемся.
Komandos

Вчера, 23:42

А как воспитанный человек, должны знать, что нельзя обсуждать человека в его отсутствии.
Павелем

Вчера, 23:41

Тогда, должны знать, что клеветничество, равно как и порочащее обсуждение человека у нас не разрешено?
Павелем

Вчера, 23:39

Читал хотя на изусть их учить вроде как не требовалось
Komandos

Вчера, 23:39

Вы Правила Форума читали?
Павелем

Вчера, 23:38

задавайте
Komandos

Вчера, 23:38

Списать образ в смысле