Бестселлеры

Сегодня, 13:11

\/ это точняк похоже на британских ученых)
RaRU

Сегодня, 12:52

По данным британских ученных ессесно... А еще они там друг дружку жрут, живут с макаками, прыгают через деревья, аки кенугуру. Единственная напасть - деревья людоеды.
крезот

Сегодня, 12:36

Павелем, в некоторых африканских племенах практикуется показ секса родителей их детям, то есть, они прямо перед детьми это делают, так вот, кроме описанной особенности, в этих племеннах существует особенность в том, что у них напрочь отсутствуют сексуальные преступления, а их дети, в отличии от европейских полностью психически здоровы.
RaRU

Сегодня, 11:46

Давайте, вы будете такие разговоры разговаривать в личных сообщениях - на форум и дети могут заходить.
Павелем

Сегодня, 11:35

освоение сексуального опыта начинается, когда ты понимаешь, что ты никто, твоя личная история ничто, твой партнер никто не имеющий личной истории, имхо, а трахаться и лошадь умеет.
RaRU

Сегодня, 10:47

А я-то думал: достал писюн и следуй инстинкту. Вот я ретроград...
Ричард Десфрей

Сегодня, 09:49

Что касается сексуального опыта, то тут надо начить с изучения мейнстрима и общественных тенденций, моды иначе может оказаться, что твой сексуальный опыт никому не интересен и ты можешь остаться без секса
Komandos

Сегодня, 08:17

угу, а сексуальный опыт начинать с груповухи
крезот

Сегодня, 03:33

Мастерство нужно осваивать с соавторства.
yanesik

Вчера, 20:50

Мастерство осваивать нужно с практики. Как не банально звучит.
Komandos

Вчера, 19:00

да и вообще, врожденному таланту учение только вредит. Они, таланты, пишут уже в колыбели, а к даадцати застрелнны на дуэли или какнить по другому переходят в ряды класиков
крезот

Вчера, 18:44

не подскажу, зачем мне конкуренты
крезот

Вчера, 18:12

А, слушай, кретол, друг, может ты подскажешь с чего начать мастерство осваивать? Самоучители может?
RaRU

Вчера, 17:33

Не обольщайся, тут скука и тишина. Все сидят работают, или чето пишут.
крезот

Вчера, 17:31

XD XD Ей Богу с вами весело) надо чаще заглядывать пока не забанили)
RaRU

Вчера, 17:30

да и зачем тебе его печатать, его же напечатают хорошим тиражем, потом расскажут по всем каналам. Я правда все равно это не увижу и не замечу, потому что не покупаю, не смотрю и не читаю. Но ко мне придет знакомый и скажет, что вот вышел бестселлре от неизвестного парня Рару, а там, в предисловии, "Вот, крезок, ты был не прав. Утрись!"
крезот

Вчера, 17:29

Простите Ричард, но вы не угадали.
RaRU

Вчера, 17:28

Ну я же написал "если будешь обитать", то есть спрошу адрес)
RaRU

Вчера, 17:26

Рарок, ты не сможешь. У тебя нет моего адреса(
крезот

Вчера, 17:25

Ноа Йорк, перелогиньтесь.
Ричард Десфрей

Вчера, 17:25

крезок друг, когда работа будет закончена, если ты и дальше будешь здесь обитать, я тебе сам распечатаю и вышлю =*
RaRU

Вчера, 17:23

Я ни с кем не спорю. Где тут спор? Я вроде как и с выводом собеседника согласился. По поводу кусочка, я даже жене не хотел ничего давать читать ибо убежден, что это снизит у меня уровень дофамина и закономерно мотивацию.
RaRU

Вчера, 17:15

Я лучше подожду пока выйдет печатный вариант.
крезот

Вчера, 17:14

Вряд ли мы удостоимся этой чести)
Павелем

Вчера, 17:11

К чему спор? Выложите кусочек текста в Пробе Пера -заценим. Не, ну а вдруг вы реально мастер?
Ричард Десфрей
AJAX Chat © 2007 StarTrekGuide • Обновление 15 Секунд